Инцидент с украинскими флагами в РУДН, конспирология в истории, планирование экономики в военное время | «Вечер Z» от 01.03.2023

Темы выпуска на сегодня: Инцидент с украинскими флагами в РУДН. Заявление Минобороны России о том, что США намерены провести на Украине провокацию с токсичными химикатами. Сообщение Reuters о том, что весенняя распутица может помешать реализации военных планов Киева и Москвы. Заявление командира Сухопутных войск ВСУ Сырского о том, что ситуация у Артёмовска является крайне напряжённой. Сообщение «РИА Новости» о том, что украинские пленные семьями вступают в российский добровольческий батальон. Заявление Евродепутата от Франции Тьерри Мариани о том, что десятый пакет санкций может стать последним из-за разногласий в Евросоюзе. Сообщение American Thinker о том, что Россию поддерживает не только Китай, но и большая часть Южного полушария.

Смотрите и слушайте трансляцию «Вечер Z» с Юлией Витязевой от 01.03.2023 в видео >>>>

Вам может также понравиться...

комментариев 17

  1. Евгений Борисович Намаконов:

    Каждое слово Соловьева об ситуации в стране в точку!
    Но кто то это наверху вообще понимает,слышит?

    • Юрий:

      Вопросов очень много, на которые никто не дает ответы, что очень странно в это тяжелое для России время.

  2. жан:

    Соловьев озвучивает максимально возможное из вопросов нашего социума , народ в непонятном по странным дейсвиям правящих властей выражающихся в мягких ответах украине, западу , переговорах и терпимость в отношении к явным сторонникам украине в стране.

  3. Уважаемый Владимир Рудольфович! Ведь на Ваших ток шоу бывают военные эксперты,которые являются и депутатами госдумы Пожалуйста,задайте им вопрос а почему бы им, депутатам ,не осуществить главнокомандующему армией Герасимову депутатский запрос- отчего у нас находятся какие то лазейки что армии ВСУ удаётся доставать до московской области. Дальше будем ждать когда они достанут до башен Кремля? Где наши хвалёные ПВО, орланы, солнцепёки и пр. замечательные оружия?. Создаётся такое впечатление,уж не играем ли мы по указанию военоначальников в поддавки? Когда же будет активное наступление, а не оборона? Допуск вооружения натовцев до линии соприкосновения это вредительство! Партизаны ВОВ такого не допустили бы!

    • Анатолий:

      Совершенно верно.

      • николай:

        абсолютно правильный и законный вопрос, но не верю в искренность ответа,будет очередное словоблудие

    • Юрий:

      К сожалению в России практически никто ни за что не отвечает и не несет ответственности за свои действия и бездействия, по службе, по работе и иным занимаемым должностям.
      Я очень хочу задать вопрос, можно ли на вашем канале создать таблицу (шкалу патриотизма) руководителей всех уровней нашей Великой страны, Российской Федерации?
      Заранее благодарен и признателен! С огромным уважением!

      • Виктор:

        А заодно и шкалу тупизма, кстати, Юрий, а по «шкале патриотизма» Вы себя куда вставите!

    • Виктор:

      Элла Петровна, во-первых, в Вашем возрасте задавать такие вопросы, мягко выражаясь неосмысленно, кто кому задавать вопросы во время СВО это прерогатива Верховного Главнокомандующего, во-вторых, Россия вынуждена была начать военные действия, с целью опережения нападения со стороны Украины (объединенного Запада), не совсем полностью подготовленной, да, и на войне, как на войне… И в-третьих , какой-бы не была сильной, «внезапно» напавшая, фашистская Германия, СССР бомбил Берлин в первые дни ВОВ!

  4. жан:

    страшные вещи генерал говорит, это я понял после Стамбула,на судоремонтном заводе в Большом Камне работал и знаю масштаб,хороший кусок Кто-то прихватывает.похоже нам плебсу кирдык.

  5. Юрий:

    Уважаемый, Сергей Карнаухов! Не сравнивайте, пожалуйста в своих эфирах Евгения Сатановского с Борисом Екеменко.
    Евгений Сатановский СКАЛА! А Екеменко… иногда выдает себя за патриота, а иногда «несет пургу»… т.к. ему выгодно защитить «честь мундира», в этом эфире РУДН.

  6. лев:

    ……народ уже криком- кричит…—почему Великая держава Россия, топчется и обороняется уже целый год…??? Чего ждем, когда натовцы напичкуют дальнобойным оружием,танками, самолетами и т.д. так уже и хим оружие притащили…..!!!??? Беспилотники каждый день прилетают на Российскую территорию….?— так и до Москвы недалеко……—-что происходит, кто тормозит нашу победу,тогда как наши ребята герои гибнут на передовой , сражаясь с превосходящими силами противника, куда делась хвальба шаших военачальников,что у нас есть оружие —сверх точное , сверх мощное и т.д. и где ОНО…? Вот уже поступили леопарды…и что наши доьлесные генералы молча смотрят, как эшелоны с танками от границы до линии фронта идут ,как тпо широкой столбовой дороге….КОГДА БОМБИТЬ БУДЕМ господа командующие…..!!!???

    • Юрий:

      Действительно… доколе? Вспомним стихи М.Ю. Лермонтова, лучше к этим вопросам подходит «Бородино»… со словами «не смеют что ли командиры, чужие изорвать мундиры о русские штыки?»

  7. Анатолий:

    Назначили Герасимова и?

    • лев:

      …Анатолий…—а скольео уже не переставляли командующих….а как гов. —воз и ныне там….— жалко ребятнаших они гибнут из-за бездарности наших генералов или от политических решений нашего руководства……???

  8. Виктор:

    Зачем бомбить? Проще на Чукотке при переходе США очередной красной линии проводить подземные испытания АЗ (с увеличением мощности каждый раз) для проверки безопасности и новых идей. А там плита тихоокеанская которая упирается в Североамериканскую, а далее Йеллоустоун. Сами прибегут умолять не делать этого. Иначе Америка под слоем пепла и остановка Гольфстрима т. е. Европа станет Сибирью.

  9. Ольга:

    браво, Пригожин. Слюни на войне неуместны. Врага в обличии фашизма надо уничтожать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *