Европейские политические кукловоды, массовые протесты в Грузии, передовые технологии «Калашникова» | «Полный контакт» от 09.03.2023

Темы выпуска: Заявление Владимира Рогова о наличии трех факторов для готовности ВСУ к контрнаступлению. Массовые протесты в Грузии. Передовые технологии «Калашникова». Сообщение The American Conservative о том, что на пополнение арсеналов США после помощи Киеву уйдет шесть лет. Призыв экс-советника Пентагона Дугласа Макгрегора к Байдену пойти на соглашение с Россией. Сообщение Зеленского о гибели одного из главарей «Правого сектора» Коцюбайло. Заявление главы парламента Крыма Владимира Константинова о том, что Украине нужно закрыть выход к Чёрному морю. Сообщение Times о том, что Запад знает о причастности Киева к взрыву Nord Stream, но утаивает эту информацию. Заявление уполномоченного по правам человека в России Татьяны Москальковой об отказе Киева от согласованной формулы обмена. Сообщение Financial Times о том, что китайцы опасаются хранить деньги в швейцарских банках из-за санкций против России.

Смотрите и слушайте программу «Полный контакт» с Владимиром Соловьёвым от 09.03.2023 в видео >>>>

Вам может также понравиться...

комментария 4

  1. Вадим:

    Почему от землетрясений случайно не взорвётся газопровод из Норвегии и не лопнет оптокабель европа-сша, а на месте аварий случайно не окажутся флаги аль-каиды, аль-джазиры, методичка блм и список форбс?

  2. ida-rina:

    соловьев очень ценный журналист, с его знаниями, опытом, охранять надо, как можно лучше, желающих на западе убрать его очень много.

  3. Вадим:

    Про трактовку событий с Северным потоком: у нас же есть боевичок про пятерых морпехов с женщиной «Морские дьяволы». Будет смешно когда пиндосня со своими шестёрками в подтверждение вранья возьмёт кадры из нашего сериала как достижение своей разведки

  4. Вадим:

    Нам же подсказывают: почему бы какому-то неизвестному олигарху, не связанному Россией не рвануть морские коммуникации пиндосии за внесение себя в санкционные списки?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *