Дмитрий Евстафьев — 08.12.2021 Какое отношение имеют интересы США к тому, что происходит на Украине? (Полный контакт, Соловьёв LIVE)

08 декабря 2021 года Политолог Дмитрий Евстафьев (Профессор смотрит в мир) в последнем выступлении в выпуске программы «Полный контакт» на канале «Соловьёв LIVE» и на радио «Вести ФМ» подводит итоги переговоров по видеосвязи между президентом России Владимиром Путиным и президентом США Джо Байденом. Какое отношение имеют интересы США к тому, что происходит на Украине? Напомним, что переговоры Владимира Путина и Джо Байдена прошли накануне и длились два часа. Большую часть этого времени, как сообщили в пресс-службе российского лидера, президенты уделили украинской проблематике. В частности, Владимир Путин озвучил конкретные примеры деструктивных действий Киева, которые направлены на «полный демонтаж» Минских соглашений. Еще одна тема — расширение НАТО и наращивание его военного потенциала у наших рубежей. Москва заинтересована в получении надежных гарантий, исключающих продвижение альянса на восток. 

Евстафьев: «Они действуют в рамках своего пиар-сценария. Они себе пиар придумали. У них первичным является пиар-сценарий, а не реальная жизнь. Любая внешнеполитическая пропаганда эффективна, пока вы знаете меру.»

Полностью слушайте Дмитрия Евстафьева в аудиофайле >>>

 

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *