Будет ли Россия освобождать всю Украину — Ростислав Ищенко

10 марта 2023 года — Политолог Ищенко Ростислав и его последнее выступление в выпуске программы «Револьвер» на радио «Говорит Москва», где Ищенко в прямом эфире отвечает на вопросы своих слушателей на темы Украины и СВО.

Ищенко: «Освобождать всю Украину, не знаю, будем ли мы или не будем, потому что вы совершенно справедливо говорите, что если её всю не освободить, то это будет нарыв, гнойник, который будет постоянно давить на наши границы и на наши интересы и постоянно служить источником опасности новой войны. И скорее всего эту новую войну спровоцируют в достаточно короткий промежуток времени. Но, понимать, что надо этот нарыв ликвидировать, и иметь возможности его ликвидировать, всё-таки разные вещи. Я уже неоднократно говорил, что пока нам на поле боя противостоит только Украина, и с определёнными трудностями, но решить эту проблему военным путём в состоянии. То есть, мы можем полностью разрушить украинское государство, полностью уничтожить украинскую армию, полностью занять украинские территории, и даже полностью, при желании, присоединить их к себе…».

Полностью смотрите и слушайте сегодня Ищенко Ростислава от 10.03.2023 в видео >>>>>>

Вам может также понравиться...

комментария 4

  1. ОлБурак:

    Следующим подспорьем Украины станет та странюшка, где на выборах победит хазарин. Вон наши хазаряне уже Молдавию назначили и хазарянина т-авивского полощут в молоке и мёде вместо бабы румынской во власть…

  2. евгений:

    сколько дебилов лезет со своими бредовыми идеями

  3. евгений:

    зачем таким идиотам дают слово !!! ростислав терпения вам, человек получивший ликбез , умничает по времени как член-корреспондент!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *