Протесты в Грузии, жёсткие заявления Си Цзиньпина, слом гегемонии доллара, европейский бизнес утекает в США | «Железная логика» от 10.03.2023

Темы выпуска: Массовые протесты в Грузии. Жёсткие заявления Си Цзиньпина, возвышение юаня и слом гегемонии доллара. Заявление директора ЦРУ Уильяма Бернса о том, что следующие полгода станут критичными для конфликта на Украине. Сообщение Der Spiegel о том, что организаторы диверсии на «Северных потоках» арендовали парусную яхту. Заявление миссии России при ООН о том, что поставка истребителей Киеву ознаменует прямое участие НАТО в конфликте. Сообщение «Русской весны» о том, что Вооружённые силы России накрыли артиллерийским огнем отряд ВСУ при бегстве из Артемовска. Признание секретаря СНБО Украины Данилова о том, что солдаты ВСУ гибнут за интересы НАТО. Сообщение Bloomberg о том, что Евросоюз до сих пор не может найти и заморозить большую часть российских активов. Заявление Пентагона о том, что Россия пошла на беспрецедентное военное сотрудничество с Ираном.

Смотрите и слушайте программу «Железная логика» с Сергеем Михеевым от 10.03.2023 в видео >>>

Вам может также понравиться...

комментария 3

  1. Князева Татьяна Степановна:

    учителя, которые в 90-е годы были детьми- уже сами не воспитаны. Как они будут воспитывать?

  2. Горяева:

    А потом , этих протестующих козлов, после смены прав-ва , отправят на Украину воевать за западные ценности….

  3. Горяева:

    А потом , этих протестующих козлов, после смены прав-ва в Грузии , отправят на Украину воевать за западные ценности….и поделом будет этим недоумкам….

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *