Анализ обстановки на фронтах, тонущий корабль оппозиции, ситуация в Германии и Грузии, китайские погромы в США | «Утро Z» от 11.03.2023

Темы выпуска на сегодня: Анализ обстановки на фронтах СВО. Ситуация в Грузии. Погромы китайского бизнеса в США. Заявление экс-советника Пентагона Дугласа Макгрегора о том, что причастность США к атакам на Крым приведет к войне с России. Сообщение Postimees о том, что под Артёмовском погиб экс-офицер Сил обороны Эстонии. Заявление советника Зеленского Подоляка о том, что ВСУ начнут контрнаступление через два месяца. Сообщение «Страна.ua» о применении ВСУ американской высокоточной бомбы JDAM под Артёмовском. Задержание СБУ экс-главы компании «Антонов» за отказ помочь силовикам укрепить Гостомель. Заявление Сергея Лаврова о том, что Россия подумает над ответом, если Запад заблокирует следствие по «Северным потокам». Сообщение Владимира Рогова о том, что ВСУ обстреляли Энергодар в районе набережной и промзоны недалеко от Запорожской АЭС.

Смотрите и слушайте трансляцию «Соловьёв Лайф» от 11.03.2023 в видео >>>>

Вам может также понравиться...

комментариев 5

  1. Сергей:

    Мы встанем грудью, за ваши спины, вокруг посмоьришь, таких немало, в глаза им глянуть, спросить, братишка, какая сила тебя так жёстко переломала.

  2. Нина:

    Мне 66 лет и вы мои друзья. Юленька, солнышко дочечка моя я тебя обожаю Главное я верю в вас. . Вы, в сердце моём. вы и моя малая родина и великая Россия. Храните и берегите Россиюшку. как зеницу ока.

  3. Юрий:

    Евгений Янович! Слава Богу, что Вы у нас ЕСТЬ!!!

  4. Юрий:

    Мало, ох как мало Хазина. Потрясающе интересно, поэтому огромное СПАСИБО!!!
    Ждем продолжения на крайней ноте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *