Азовцев судят излишне гуманно, Китай провёл работу над ошибками СССР, Запад подготовил России нового президента | «Субботний МАРДАН» от 11.03.2023

Темы выпуска: Азовцев судят излишне гуманно. Китай провёл работу над ошибками СССР. Предложение замглавы Совбеза России Дмитрия Медведева переименовать Украину в «Свинский бандера-рейх». Сообщение «Русской весны» о том, что отряды ЧВК «Вагнер» форсируют Бахмутку и прорываются к центру Артёмовска. Призыв депутата Госдумы Леонида Ивлева к Макрону помнить то, как русская армия вошла в Париж. Сообщение CNN о том, что Россия адаптировала стратегию своих ракетных атак для прорыва украинской ПВО. Прогнозирование бывшего разведчика Вооружённых сил США Скотта Риттера поражения Украине летом 2023 года. Сообщение Newsweek о том, что новейшие российские атомные подводные лодки несут для США серьезную угрозу. Информация Bloomberg о том, что крупнейший со времен кризиса 2008 года банк Silicon Valley Bank обанкротился. Сообщение «Русской Весны» о том, что российские силы перерезали последний крупный путь снабжения ВСУ в Артёмовске.

Смотрите и слушайте программу «Субботний МАРДАН» с Сергеем Марданом от 11.03.2023 в видео >>>>

Вам может также понравиться...

комментария 2

  1. юрий:

    никакой автономии вхождение в Россию областями.

  2. Анастасия:

    Эта женщина из Украины приехала уже с обвинениями в адрес России и русских. Поэтому мужчина и возмутился. Да и Мардан вчера подлил капельку «масла в огонь». А нам уже надоело во всём быть виноватыми. Приехала сюда, получила помощь — живи, работай, лишнего не болтай, ненависть свою держи при себе. Эта женщина очень уверенна, на бедную беженку не похожа и невольно закрадывается мысль — может ,это она нас будет «перевоспитывать», а не мы — её?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *