Банкротство американских банков, зелёная повестка с коричневым оттенком, стерильная немецкая политика | «Формула смысла» от 13.03.2023

Темы выпуска: Банкротство американских банков. Зелёная повестка с коричневым оттенком. Стерильная немецкая политика. Сообщение Washington Post о том, что российские гиперзвуковые ракеты «Кинжал» на Украине тревожат США и союзников. Заявление немецкого политика и лидера партии Team Todenhöfer Юргена Тоденхефера о том, что слова главы МИД Украины Кулебы о российских солдатах являются оскорблением ФРГ. Сообщение NZZ о том, что Швейцария утилизирует ЗРК Rapier, которые можно было бы отправить на Украину. Заявление сенатора Владимира Джабарова о том, что Грузия многое потеряет, если присоединится к антироссийским санкциям. Сообщение «РИА Новости» о том, что российские военные заявили о готовности к встрече в бою с западными танками. Заявление Минобороны России о том, что в районе города Запорожье уничтожен склад боеприпасов на заводе «Укрэнергочермет». Заявление главы МИД Италии Антонио Таяни о том, что союзники Киева никогда не обсуждали отправку войск на Украину.

Смотрите и слушайте программу «Формула смысла» с Дмитрием Куликовым от 13.03.2023 в видео >>>>

Вам может также понравиться...

комментария 3

  1. Вадим:

    Либо человечеством будет уничтожена пиндосия с её мерзким населением, или ими будет уничтожено человечество

  2. виктор:

    RT на русском: Патрушев УСОМНИЛСЯ в причастности украинской группировки к подрыву «Северных потоков». Майн Рид. » Всадник без головы» (В центре повествования конфликт между мустангером / охотником за дикими лошадьми/ и » БОГАТЫМ ПЛЕМЯНнИКОМ»
    Меня зовут Румата Эсторский, и я не привык,чтобы в моих словах сомневались. — Стругацкие, «Трудно быть Богом»

  3. Татьяна:

    Армяне, да, такие… С такими и врагов не надо. Карабах только очень жаль. Доблестные люди. Настоящие патриоты и воины. Армения себя приговорила. Сама, добровольно. Хорошо, что они — отдельные, «суверенные». И что, помог им суверенитет, уволоченный из СССР? …И ведь снова приползут за защитой. (ДБ)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *