Грузия пошла на уступки, разногласия Вашингтона и Киева, изгнание монахов, Трамп предсказал новую Великую депрессию | «Железная логика» от 13.03.2023

Темы выпуска: Разногласия Вашингтона и Киева. Трамп предсказал новую Великую депрессию. Заявление пленного, что офицеры ВСУ под Авдеевкой грозят расстрелом за попытки отступления. Обещание премьера Грузии Гарибашвили не допустить открытия второго фронта для Украины. Заявление офицера американской разведки Скотта Риттера о том, что США могут дать ВСУ оружие и данные для атаки на Крым. Сообщение Financial Times о том, что китайские ИИ-компании стали использовать облачные сервисы для обхода санкций США. Возбуждение Следственным комитетом дела о покушении на убийство по факту отравления командира «Ахмата». Заявление французского политика Франсуа Асселино о том, что безответственность Запада объединит весь мир против него. Сообщение American Thinker о том, что США экономят на утилизации и отправляют Украине списанное вооружение.

Смотрите и слушайте программу «Железная логика» с Сергеем Михеевым от 13.03.2023 в видео >>>

Вам может также понравиться...

комментариев 11

  1. Евгений Меньшиков:

    Сегодня на похоронах ветерана Афганской войны, Таджикистан, Чечня выяснилось, что теперь в Красноярске не отпевают кроме как в храме. Закон божий? Нет. Закон чей то? И как мы христиане к этому должны относится? И как воинов СВО теперь отпевают?

  2. Евгений Меньшиков:

    Я православный и командир корабля моего друга и подчиненного. Или Он не такой же Защитник Отечества? Православного воина похоронили без отпевания. Это позор на всю Россию. Зато храм для военных построили. Теперь отпевать всех туда?
    Спасибо. С Уважением. Военный пенсионер, лётчик.

  3. Евгений Меньшиков:

    Долго Москва просыпается.

  4. Евгений Меньшиков:

    Сергей, прошу только правды,

  5. Евгений Меньшиков:

    Молю Вас рассказать об этом случае. Похоронили прапорщика Лех Владимира Ивановича. Этот человек в 1993 году спас экипаж. Увидел пуск стингер. И доложил мне. Мы спасли группу ГРУ.

  6. Евгений Меньшиков:

    В 1995 эта группа отдала свои медали мне. Какой я медалист? Это моя работа.

  7. Евгений Меньшиков:

    Иваныч прошёл Ажир Сам узнал только что.
    Вот правда победы. И смысл жизни.

  8. Евгений Меньшиков:

    Увидел на наградах от Алжирского народа.

  9. Евгений Меньшиков:

    Вы бы видели наше Кладбище. Шинное. Ах и ух наши Россияне этого не заслужили. Когда я работал в Риге. Я видел как хоронили фашистов. И потом мы говорим об …. СЕРГЕЙ. крик души.
    Мой телефон
    896069142118

  10. Евгений Меньшиков:

    89069142118
    Плохое зрение

  11. Евгений Меньшиков:

    Сергей Кожу не раз мне жал руку. Как командиру корабля

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *