Ростислав Ищенко — 10.12.2021 Звонок Байдена Зеленскому: в чём было главное содержание беседы? (Формула смысла, Вести ФМ)

10 декабря 2021 года Политолог Ростислав Ищенко в последнем выступлении в выпуске программы «Формула смысла» на радио «Вести ФМ» о звонке президента США Байдена президенту Украины Зеленскому. В чём было главное содержание беседы?

Ищенко: «Речь пойдёт о сокращении присутствия Соединённых Штатов Америки на европейском континенте, и сокращении присутствия НАТО у российских границ. А это, как ты понимаешь, нож под пятое ребро этой самой «бухарестской девятке». Соответственно, их надо успокаивать. Вот, соответственно, после этого, Байден звонил, с ними беседовал, их собирал, рассказывал, что ничего страшного, политика Соединенных Штатов не меняется, всё как было раньше, так будет и сейчас. Теперь им надо просто думать, что было раньше, и как оно было раньше, потому что не все понимают, какой была политика Соединенных Штатов раньше. Уже в Соединенных Штатах не все это понимают, потому что она была разной. Ну и потом беседовал с Зеленским, тоже успокаивал…»

Полностью слушайте Ростислава Ищенко в аудиофайле >>>

     

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *