Сергей Михеев — 10.12.2021 Украинская провокация в Азовском море во время разговора Байдена и Зеленского: что это было? (Железная логика, Вести ФМ)

10 декабря 2021 года Политолог Сергей Михеев в последнем выступлении в выпуске программы «Железная логика» на радио «Вести ФМ» прокомментировал новости об украинской провокации в Азовском море во время телефонного разговора между президентом США Джо Байденом и президентом Украины Владимиром Зеленским. Напомним, что корабль «Донбасс» ВМС Украины приблизился к российским территориальным водам. Заявок на прохождение пролива от украинской стороны не было, а требование по смене курса экипаж игнорировал. Очередная провокация Киева в Керченском проливе с кораблем ВМС Украины «Донбасс» окончилась бесславно для украинских моряков. Хотя шуму наделала все-таки много. На несколько часов было перекрыто движение судов под Крымским мостом, их скопилось несколько десятков.

Михеев: «То, что это совпадение – это не вопрос, совершенно ясно, что это было приурочено к разговору. Для меня важно только одно: это было сделано по согласованию с американцами или это была инициатива украинских властей? Здесь это принципиальная разница.»

Полностью слушайте Сергея Михеева в аудиофайле >>>

 

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *