Продление «зерновой сделки», политическая подоплёка гаагского ордера, проблемы в российской армии | «Субботний МАРДАН» от 18.03.2023

Темы выпуска: Продление «зерновой сделки». Политическая подоплёка гаагского ордера. Заявление экс-разведчика Вооружённых сил США Тони Шаффера о том, что ВСУ отступят до Днепра после утраты Артемовска. Сообщение Global Times о том, что ключом к решению украинского кризиса владеют США и страны Запада. Заявление постпреда России при ООН Василия Небензи о том, что у Запада есть два месяца на снятие санкций с сельскохозэкспорта. Сообщение Newsweek о том, что банковский кризис на Западе поможет России в противостоянии на Украине. Информация The Wall Street Journal о том, что экономисты на фоне банкротства SVB предупредили о риске для 186 американских банков. Сообщение Mysl Polska о том, что подрыв США «Северных потоков» означает развязывание войны против Европы.

Смотрите и слушайте программу «Субботний МАРДАН» с Сергеем Марданом от 18.03.2023 в видео >>>>

Вам может также понравиться...

комментария 3

  1. коля:

    есть ли хоть одна передача, где Мирошник не выступает??? бедный, у него же 25 часов в сутки и все в телике…Но к нему стремится МальчикДудаков…

  2. коля:

    что Шурыгин несет то: НУ КАК можно закончить ШКОЛУ (11 классов) с золотой медалью и ЗАКОНЧИТЬ Нахимовское училище ТОЖЕ с золотой медалью??? ОДНОВРЕМЕННО??? ну не бывает так…

  3. Саня:

    Не согласен с Снргеем , в этом сраном баре не виноватых нет

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *