Итоговые заявления Путина и Си Цзиньпина, визит японцев на Украину, мирный план Китая, снаряды с ураном из Лондона | «Михеев Говорит» от 21.03.2023

Темы выпуска: Встреча Путина и Си Цзиньпина в Кремле. Визит японцев на Украину. Мирный план Китая. Снаряды с ураном из Лондона. Заявление МИД России о том, что США, Британия, Франция, ФРГ не могут быть посредниками в урегулировании по Украине. Сообщение офицера ЛНР Андрея Марочко о том, что украинские боевики занимают дома близ Артёмовска, не эвакуируя мирных жителей. Заявление министра экономики и финансов Ирана Эхсана Хандузи о том, что Иран в 2023 году рассчитывает на огромные объёмы свопов нефти и газа из России. Предупреждение экс-аналитика ЦРУ Джорджа Биба Байдена об угрожающей США украинской ловушке. Сообщение Newsweek о том, что объятия Путина и Си Цзиньпина подняли вопрос о дипломатическом авторитете США. Заявление советника главы ДНР Яна Гагина о том, что штурм Авдеевки будет идти с учетом опыта Соледара.

Смотрите и слушайте сегодня программу «Михеев Говорит» и «Время Голованова» от 21.03.2023 в видео >>>>

Вам может также понравиться...

1 комментарий

  1. Пуник И.А.:

    У С.А. Михеева самые толковые комментарии по поводу визита руководителя Китая. В начале смотрела вечер с Соловьевым и переключила на Михеева. Последний стрим понравился гораздо больше. И хочу поблагодарить С.А. Михеева.
    Глубокоуважаемый Сергей Александрович, сердечное спасибо Вам за то, что не жалеете своего времени для нас — слушателй и зрителей, за Ваше внимание к нам, за Ваш патриотизм, веру, за любовь к Родине, за Ваши выступления!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *