Возрождение богоборчества, Трампа так и не арестовали, Америка падает в рецессию, 80 лет трагедии в Хатыни | «ГАСПАРЯН» от 22.03.2023

Политолог и историк Армен Гаспарян на канале «Соловьёв Лайф» в программе «ГАСПАРЯН» от 22 марта 2023 года — можете сегодня смотреть  и слушать прямой эфир ниже в видео.

Темы выпуска: Возрождение богоборчества на Украине. Трампа так и не арестовали. Америка падает в рецессию. 80 лет трагедии в Хатыни. Подписание Путиным и Си Цзиньпином заявления о плане развития сотрудничества до 2030 года. Заявление Путина о том, что Россия будет вынуждена реагировать на поставку Украине оружия с ядерным компонентом. Сообщение Bloomberg о том, что позиция Илона Маска по Украине стала проблемой для Белого дома. Признание президента США Джо Байдена в том, что ему страшно находиться в Белом доме. Заявление главы российской администрации Снигиревского района Юрия Барбашова о том, что Киев провел в Снигиревке новую эксгумацию для обвинения армии России. Сообщение «Русской весны» о том, что бойцы ЧВК «Вагнер» наступают в Артёмовске, «снося все на своем пути». Заявление сенатора Алексея Пушкова о том, что недовольство стран Европы визитом Си Цзиньпина не изменит позицию КНР.

Смотрите и слушайте сегодня программу «ГАСПАРЯН» с Арменом Гаспаряном от 22.03.2023 в видео >>>>

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *