Оправдания Вашингтона, визит премьера Японии на Украину, японские СМИ пророчат судьбу бен Ладена для Зеленского | «Железная логика» от 22.03.2023

Программа «Железная логика» и её ведущий Сергей Михеев последний выпуск сегодня на радио «Вести ФМ» от 22 марта 2023 года — можете смотреть и слушать прямой эфир ниже в видео.

Темы выпуска: Визит премьера Японии на Украину. Японские СМИ пророчат судьбу бен Ладена для Зеленского. Заявление Путина о том, что мирный план Китая может быть взят за основу мирного урегулирования на Украине. Сообщение Kyodo о том, что Зеленский принял приглашение Кисиды принять участие в саммите G7 онлайн. Заявление американского активиста Кауча о том, что визит Путина в Мариуполь подтверждает успехи России. Сообщение «Русской весны» о том, что ракеты Вооружённых сил России поразили аэродром Одессы, с которого дрон ВСУ атаковал Джанкой. Заявление Болтона о том, что союз России и Китая создает реальную проблему для Запада. Сообщение Guardian о том, что большинство стран не поддерживают позицию Вашингтона по Украине. Информация Sky News о том, что ответ Путина на слова о передаче Киеву снарядов с ураном напугал британцев. Сообщение Shūkan Gendai о том, что Зеленский может повторить судьбу бен Ладена, которого тоже поддерживали США.

Смотрите и слушайте программу «Железная логика» с Сергеем Михеевым от 22.03.2023 в видео >>>

Вам может также понравиться...

комментария 3

  1. Саша:

    Сергей , на вопрос кто руководит сша ответ дал эдуард ходос.

  2. Костиков Евгений Юрьевич:

    Чья валюта , тот и колонист… Баксы на юани поменяем .. Как там, кстати, за рубли покупают у нас недра? Замах на рубль помню, результат неясен.

  3. Костиков Евгений Юрьевич:

    Запретите нахрен аборты наконец! Нас должно быть намного больше!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *