По следам визита Си Цзиньпина в Россию — Михаил Хазин

23 марта 2023 года — Экономист Михаил Хазин и его последнее выступление в выпуске программы «Экономика по-русски» на канале «Соловьёв LIVE», где Хазин подводит итоги визиту главы Китая Си Цзиньпина в Россию.

Хазин: «По этой причине Си приехал к Путину договариваться, причём позиции Путина более сильные, и потому что он оказал важное содействие Си настолько важное, что это вызвало бешенство американцев, и, во-вторых, потому что именно от Путина зависит, чтобы Китай получил два очень важных козыря в рамках вот этой своей  схватки с Соединёнными Штатами Америки. И по этой причине рассчитывать на то, что Си начнёт на Путина давить, на него наезжать, или что он там является глашатая мировой закулисы, но это просто смешно. Так вот, по этой причине, считать что Си приехал давить, это по меньшей мере смешно.»

Полностью смотрите и слушайте сегодня Михаила Хазина от 23.03.2023 в видео >>>>>>>>

Вам может также понравиться...

комментария 2

  1. sergiy kulchenko:

    вспомни о камешках с крутого бережка далекого пролива Л

    • Сахалинска:

      Хоть Хазин и не читает комментарии, вынуждена внести поправку. Между Сахалином и Японией пролив Лаперуза, понтите, как известной песенке:: «А я швыряю камешки с крутого бережка, далекого пролива Лаперуза». А вот Татарский пролив разделяем материк и остров, и лишь на самом севере острова пролив Невельского, самый узкий и самый мелкий участок. Именно там команда Невельского провел исследования, которые помогли доказать что Сахалин остров.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *