Что не понимают военные эксперты в американской армии, роль танков в СВО, снаряды с урановыми сердечниками | «Вечер Z» от 23.03.2023

Темы выпуска на сегодня: Что не понимают военные эксперты в американской армии? Роль танков в СВО. Заявление Пентагона о том, что США передадут Украине более старую версию танков Abrams, чтобы ускорить поставку. Сообщение NF о том, что решение Байдена по Аляске помогло президенту России Путину одержать победу в добыче нефти. Заявление журналиста Хёрша о том, что в ходе визита канцлера ФРГ Шольца в США обсуждались взрывы на Nord Stream. Принятие Госдумой заявления о геноциде народов СССР Германией и ее пособниками во время ВОВ. Заявление в Офисе президента Украины о том, что Зеленский посетил позиции ВСУ под Артемовском. Сообщение Минобороны России о поражении двух ангаров с военной техникой в Одессе. Заявление Александра Лукашенко о том, что если снаряды с обедненным ураном взорвутся на позициях России, ответ будет страшным.

Смотрите и слушайте трансляцию «Вечер Z» с Валерием Жуком от 23.03.2023 в видео >>>>

Вам может также понравиться...

комментариев 7

  1. Владимир:

    Уважаемый Владимир Рудольфович .скажите пожалуйста .доходят ли до вас наши комментарии или писать вам бесполезно.

  2. Сергей:

    Доброе утро.Во вчерашнем «El Mundo»,прочитал что:МВФ впервые за всю историю своего существования ,выдаёт кредит стране которая ведёт войну.Интересно,ведь там и наши деньги есть.

  3. Надежда:

    Телеканал культура. Завтра 24.03.
    23:35 Алексей Серебряков «в гостях у Верников» Это ЧТО?

  4. Людмила:

    Истинное дите рабочих ,которое так и не узнало что ужас гегемонов в том что они никогда ни на что не влияли кроме собраний с пустыми лозунгами и не приведи господи возврата к интернационализму кормить всех что по прежнему делаем . Господи прочисти людям мозги….

  5. Людмила:

    Может пора разобраться со словом русский.Они не русские.А те кто дискредитируют и злоупотребляют трепать русский и русских .Правнуки революционеров.

  6. Детей с синдромом Дауна веду, извините до конца. (Пермь, организация «ДеДморозим». Что -то подобное можно сделать и с детьми войны. ОБЯЗАТЕЛЬНО !!!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *