Власти США боятся финансового краха, Запад даст Киеву снаряды с обеднённым ураном, судебное преследование Трампа | «Полный контакт» от 23.03.2023

Темы выпуска: Власти США боятся финансового краха. Запад даст Киеву снаряды с обеднённым ураном. Судебное преследование Дональда Трампа. Заявление замглавы МИД Сергея Рябкова о том, что Россия оказалась в состоянии де-факто открытого конфликта с США. Сообщение CNN о том, что в Белом доме заявили, что ближайшие недели 2023 будут критическими для Украины. Заявление Сергея Лаврова о том, что поставка Киеву снарядов с обедненным ураном приведет к эскалации конфликта. Попытки ВСУ остановить наступление «Вагнера» на Артемовск редкими немецкими минами PARM. Заявление Александра Лукашенко о планах обсудить с Путиным заявления Польши о вступлении в конфликт. Сообщение Bloomberg о том, что ВВС США запрашивают более 73 миллиардов долларов для бомбардировщика B-21 и ракеты Sentinel. Заявление МИД КНР о том, что Китай призывает США пересмотреть свою роль в украинском конфликте.

Смотрите и слушайте программу «Полный контакт» с Владимиром Соловьёвым от 23.03.2023 в видео >>>>

Вам может также понравиться...

комментария 2

  1. Наталья:

    Путин хочет дать Зеленскому как можно больше потешить его наполеоновские амбиции? Жалеет его?

  2. Михаил:

    Вариант реакции на применение на Украине снарядов с обеднённым ураном:
    «Распыление аэрозоля урана-238 и его оксидов по ветру в направлении Англии (западному со стороны Атлантического океана, Ирландского и Кельтского морей) с морских и воздушных судов».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *