Заслуга правительства в устойчивости российской экономики, кадровый запас, союз России и Китая, вопрос миграции | «Железная логика» от 23.03.2023

Темы выпуска: Заслуга правительства в устойчивости российской экономики. Союз России и Китая. Заявление замглавы ГУР МО Украины о том, что Вооружённые силы России переориентировали удары на склады с горючим. Выступление Евгения Пригожина против легализации ЧВК в России. Заявление журналиста Хёрша о том, что Байден решил подорвать «Северные потоки» из-за поражений ВСУ на фронте. Сообщение «РИА Новости» о том, что пленный сообщил, что Киев отправляет на передовую людей с инвалидностью. Заявление президента Чехии о том, что у Праги больше не осталось возможностей для поставок оружия Украине. Сообщение Forbes о том, что российская банковская система оказалась устойчивее западной благодаря действиям ЦБ. Заявление посла России в США Анатолия Антонова о том, что поставки ВСУ снарядов с обедненным ураном грозят Армагеддоном.

Смотрите и слушайте программу «Железная логика» с Сергеем Михеевым от 23.03.2023 в видео >>>

Вам может также понравиться...

комментария 4

  1. Вадим:

    А почему бы при выделении военной «помощи» укроине странами запада не производить конфискацию имущества компаний этих стран на такую же сумму и с направлением их на восстановление Украины? Причем для этих же целей могут подойти средства производства жирных котов, не живущих в России, но уже через национализацию?

  2. Вадим:

    поляки не странные — это нация шизофреников с раздвоением личности, их нужно за забор и медицинские процедуры принудительно. В чём-то пиндосы правы — это уже не совсем полноценные люди, как шароварники

  3. Людмила:

    Зять-строитель посетил несколько строительных компаний за один день. Согласен был на любую работу. Везде— ОТКАЗ.,берут только мигрантов!

  4. Любовь:

    У нас в Новосибирске в большинстве супермаркетов работают исключительно мигранты.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *