Жёсткие заявления Владимира Путина, российская экономика в условиях СВО, разгорание протестов во Франции | «Субботний МАРДАН» от 25.03.2023

Темы выпуска: Жёсткие заявления Владимира Путина. Российская экономика в условиях СВО. Разгорание протестов во Франции. Сообщение Reuters о том, что КНР не показала заинтересованности в организации беседы Си Цзиньпина и Байдена. Заявление экс-советника ЦРУ Джеймса Рикардса о том, что поражение Украины может вынудить США ввести туда войска НАТО. Призыв зампреда Совбеза Дмитрия Медведева лишить иноагентов источников дохода в России. Сообщение Defense News о том, что ВВС США заявили, что в марте провели испытания прототипа гиперзвуковой ракеты AGM-183A. Заявление президента Грузии Зурабишвили о том, что Запад не заинтересован в открытии второго фронта. Сообщение New York Post о том, что саудовский телеканал выставил президента США Байдена шутом в своей пародии. Заявление главы парламента Крыма Владимира Константинова о том, что украинские дроны угрожают судоходству в Черном море. Сообщение Financial Times о том, что Евросоюз настаивает на переговорах председателя КНР Си Цзиньпина с Зеленским.

Смотрите и слушайте программу «Субботний МАРДАН» с Сергеем Марданом от 25.03.2023 в видео >>>>

Вам может также понравиться...

комментариев 9

  1. Лев:

    Торговля оружием — это рыночная норма, независимо от того, находится ли страна  в состоянии войны или нет. Предоставление воюющей стране ленд- лиза или иных льгот — это уже союзное участие на стороне такой страны.
    Передача вооружений безвозмездно или за счёт любых льготных кредитов, или любых похожих выделений финансовых и других средств, — это так же  опосредственное участие в войне.
    Предоставление воюющей стороне  всякой другой безвоздмезной  помощи (например, космических разведданных или технологий)  — это тоже участие.
    Все такие события являются основанием для другой воюющей стороны для предъявления материальных или иных исков к подобным  участникам.
    Почему МИД РФ до сих пор не разослало таким странам —  участникам на стороне Украины нот с предупреждением о предъявлении им соответствующих исков???
    Многие из  стран при получении таких  нот предупреждения пересмотрели бы своё участие в помощи  андеровско — нацистской Украине.
      Кроме того такие ноты предупреждения со ссылкой на принципы и выводы Нюрнбергского Трибунала, стали бы большим информационным поводом для мирового сообщества.
    Так, почему это не делается??? 
    Опять » пятая колонна» виновата?
     

  2. Жердев Сергей Владимирович:

    Для Мардана- надо захватывать вооружение запада и пулять им по поставщикам этого вооружения. Перевооружить подводные лодки под натовский калибр и в ответку пулять, чтобы не повадно было.

  3. Жердев Сергей Владимирович:

    Перепахать снарядами приграничную территорию хохлов и пшеков( бывшие польки), мосты, ж/д ,асфальт.И не будет применяться никакое вооружение , поставляемое «друзьями» врагов.

  4. Жердев Сергей Владимирович:

    Почему никто не обращает внимания, что все современные войны финансируются Израилем и его агентами в штатах и в европе. они не озвучили свою позицию после поджога в доме профсоюзов в Одессе.Хоть один из них пострадал там, не думаю, т.к. все были в курсе.

  5. Жердев Сергей Владимирович:

    А Одесса считалась их городом в Союзе.

  6. Саня:

    В новосибе мощно засели азеры, в бизнесе где можно поиметь из бюджетных ресурсов, отсюда и завышение смет ит.п.

  7. Юлия:

    Дама не дотягивает ло уровня Мардана, поэтому не интересно слушать! Это уровень студента магистратуры. Вопрос зачем такие гости!?

  8. 57:

    Сбить все к ипеням, а потом выразить озабоченность.

  9. коля:

    какие нахрен Фантомы…что Сергей несет…нет Фантомов в войсках уже давно.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *