Армения признала юрисдикцию МУС, чего выторговывают наши так называемые «друзья», протесты во Франции | «Утро Z» от 26.03.2023

Темы выпуска на сегодня: Армения признала юрисдикцию МУС. Чего выторговывают наши так называемые «друзья». Протесты во Франции. Заявление экс-советника Пентагона Дугласа Макгрегора о просчетах Зеленского при обороне Артёмовска. Обвинение экс-советником Кучмы Олегом Соскиным Зеленского в неоправданных потерях. Сообщение The Telegraph о том, что Евросоюз рассматривает вопрос санкций против стран Центральной Азии за помощь России. Заявление Дмитрия Медведева о подготовке Генштабом решений на случай наступательных операций ВСУ. Направление Зеленским Си Цзиньпину официального предложения провести переговоры. Заявление Борреля о том, что визит Си Цзиньпина в Москву снизил риск ядерной войны. Сообщение New York Times о том, что в Интернациональный легион Украины входит полторы тысячи членов вместо заявленных 20. Заявление Евгения Пригожина о том, что 5 тысяч заключенных завершили контракт с ЧВК «Вагнер» и были помилованы. Сообщение 19FortyFive о том, что Украина рискует столкнуться с нехваткой БМП Bradley.

Смотрите и слушайте трансляцию «Соловьёв Лайф» от 26.03.2023 в видео >>>>

Вам может также понравиться...

комментария 4

  1. дон ост:

    Ребятки мы с Вами

  2. виталий юрьевич Медведев:

    Так кто ответит за гибель бойцов «ШТОРМА» Что айтишников нет чтобы порядок навести с личными делами мобилизованных?? У администрации районов есть спецы по компам, которые задействуют на выборах. Они должны данные собирать и отправлять в Интернет Центр МР и ГШ.

  3. Сергей Геннадьевич:

    Браво Яков Иосифович Кедми — необходима чистка аппарата чиновников всех уровней, по всем направлениям, включая сугубо гражданские, образование в первую очередь, убрать министра, если тупит, говорит давайте постепенно, убрать немедленно) особенно необходимо в регионах поменять глав администраций, сейчас расплодились белые воротнички, с маникюром и педикюром, нет ни одного в свитре и сапогах, хотящих поменять жизнь своих граждан)

  4. Сергей Геннадьевич:

    учитывая как относятся англосаксы к своим хранилищам, я не удивлюсь если снаряды с сердечником из обедненного урана будут детонировать на островах британии)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *