Ростислав Ищенко — 15.12.2021 Нестандартная напряжённость: анализ геополитической ситуации в мире… (Револьвер, Говорит Москва)

15 декабря 2021 года Политолог Ростислав Ищенко в последнем выступлении в выпуске программы «Револьвер» на радио «Говорит Москва» комментирует последние новости и события, и даёт анализ геополитический ситуации в мире. Видео…

Ищенко: «Вы же слышали, очевидно, президент России и официальные лица Соединенных Штатов оценивали ситуацию, как близкую к вооруженной конфронтации между Россией и Соединенными Штатами. То есть Россия говорила: — вот красные линии, которые мы не позволим перейти. Соединенные Штаты заявляли: — а нам плевать на ваши красные линии и так далее… Как вы понимаете, плевать не плевать, но если кто-то эту линию проводит, а кто-то её переходит, то дальше уже вопрос как это пресекать. А пресекать это можно только одним способом, если вы заявили что вот  красная линия – ей перешли, то соответственно её надо защищать. Или вытеснять своего оппонента за эту линию.»

Полностью смотрите и слушайте Ростислава Ищенко в видео >>>

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *