Армения угрожает Владимиру Путину арестом, битва за Артёмовск (Бахмут) — ожидание, шпиона США задержала ФСБ | «На войне как на войне» от 30.03.2023

Темы выпуска на сегодня: Армения угрожает Владимиру Путину арестом. Битва за Артёмовск (Бахмут) — ожидание. Шпиона США задержала ФСБ. Заявление Евгения Пригожина о том, что победа ЧВК «Вагнер» в Артёмовске станет великим поворотным моментом в ходе СВО. Сообщение Sky News о том, что астрономы обнаружили черную дыру массой в 33 миллиарда раз больше Солнца. Заявление экс-аналитика ЦРУ Реймонда Макговерна о том, что США проигнорировали слова Лаврова об Украине в 2008 году. Прибытие делегации МАГАТЭ во главе с Гросси на Запорожскую АЭС. Сообщение Владимира Рогова о том, что ВСУ в Запорожской области перейдут в наступление и по суше, и по воде. Заявление главы МИД Сергея Лаврова о том, что Запад не хочет останавливать конфликт на Украине. Сообщение Mash о том, что российские военные отразили попытку диверсантов ВСУ прорваться в Брянскую область. Заявление главы Крыма Сергея Аксенова о том, что в Симферопольском районе сбили беспилотник.

Смотрите и слушайте трансляцию «На войне как на войне» с Владиславом Шурыгиным от 30.03.2023 в видео >>>>

Вам может также понравиться...

комментариев 19

  1. Юрий:

    Полностью поддерживаю положения изложенные текущей ленте канала Соловьев лайф.

  2. Тина:

    Володя, привет! По-моему, ты до сих пор ещё немного подгундосиваешь. Если ты будешь принимать ( как только чувствуешь, чт заболеваешь) ЦИПРОЛЕТ ( он — недорогой и выпускается по 250 мг и по 500 мг), выздоравливать будешь со скоростью ракеты. Прочитай аннотацию. И ты оценишь, что это лекарство ФАНТАСТИЧЕСКОЕ. Бери с собой в командировки. Не игнорируй моё предложение. Думаю, что когда — нибудь оценишь. Тина.

  3. тамара виноградова:

    Яков Львович ,я с Вами согласна,Президент ждёт переговоров с США и поэтому мы затягиваем войну именно для того,чтобы заставить говорить с нами и что говорят власти вызывает сомнения.

    • лев:

      ……Тамара, если это так, то это ПРИСТУПНО!..—Ждать переговоров с США —врагами и поэтому топтаться на одном месте больше года и бросать в мясорубку войны все больше наших ребят…это приступно для президента Великой державы отвечать на вопрос крреспондента;—почему мы не бомбим натовское оружие при пересичении через границу и далее при следовании до линии фронта..?—ответ—они ночью переправляют , они прячутся….!!!???

  4. тамара виноградова:

    Тина,будьте добры,не занимайте эфир,Ваше ёрничанье неуместно,ведите себя достойно.Кстати,полностью поддерживаю Владимира Рудольфовича, как на Донбассе в СВО так и оказании гуманитарной помощи нашим бойцам-он и его команда настоящие мужчины, за это им честь и хвала.

  5. тамара виноградова:

    Юрий,поддерживаю Вас, достойная бегущая строка, заставляет задуматься кто ря дом с нами и кто мы и что у нас происходит в обществе.

  6. Инга Леро:

    А что другие наши олигархи делают? Абрамович, Прохоров, Потанин… Из публикаций в СМИ не вылезали, где они сейчас? Помогают армии?

  7. Ольга:

    У меня сожаления только по Лавре, ибо это НАШЕ имущество, НАШЕ вековое достижение. Нет сожалений по украм( от слова УКРАСТЬ(. Тому примеров более, чем. И, конечно, сочуствие и уважение перед Донбассом, кот не сдался.

  8. николай:

    Коментарии убрали! Не нравится!? Соловьинные трели лучше?

  9. Ольга:

    Жест «доброй воли» — это комбинация из трех пальцев. Может у Рябкова один палец

    • Юрий:

      Ольга, в эту фирму с одним пальцем не берут, также как и с одной извилиной.

  10. Ольга:

    Какой-то неправильный политолог Сам катарсис

  11. Юрий:

    Восторгаюсь Сергеем Марданом и разочарован Мухиным. Всегда считал Мухина одним из лучших, разумных, грамотных и порядочных экспертов, но сегодня он рванул не в ту сторону… типо зам Лаврова троллит амеров, шутит и т.д. о «жесте доброй воли».
    Да от этих жестов сколько ребят погибло на этой СВО?
    Считаю, что слова «жесты доброй воли» необходимо считать предательством народа России!!!
    Считаю, что у нас клоунада в верхах, не хуже чем у Зеленского на Украине.. как выражались «братские народы и братские руководители».
    Братские написано правильно… и грамотно.

    • лев:

      ….сильно Юрий, а пропускаем натовское оружие через границу уже больше года,—это не предательство…???Сколько бы мы сохранили бы жизней наших ребят, если бы поставили две -три бригады на границе с польшей- румынией…….мы каждый день слышим от наших командующих,что мол у нас есть такое оружие, которого нит в мире…..и что, Константин Сивков тоже удивляется—почему мы топчемся на одном месте тогда как в ростовской области пылятся 1800 танков, 400вертолетов? 500 самолетов и т.д……и что, сколько будем ждать,а ведь каждый день гибнут наши ребята……Сергею Мардан —бльшой респект……

  12. Юрий:

    Я считаю, что так «троллить» может себе позволить Стас лайф, когда ему предоставляют эфир на этом патриотичном канале (расширить бы аудиторию 26 кнопке каналов на ВСЮ Россию!!!
    Мне очень понравился его эфир (наверное первый), а потом я его смотрел в прошлые выходные, где он нахваливал свои отношения с Маргенштерном или как там его, я разочаровался Стасом.
    Этим Стасом многие зрители разочаровались!!! Я «удаляю свой восторг Стасом» и отрекаюсь от него и забываю о нем.

  13. Юрий:

    Сергей Мардан, уважаемый, не говорите «так» о пленных азовцах… которые могут научить детей украинскому языку. Москалькова скорее всег зашла не на ее поле деятельности.
    Тем более, что тема не шутейская.
    Я не бываю в контакте, голосую здесь: они живут в России, поэтому могут учить украинский язык факультативно, конечно, если захотят.

  14. Юрий:

    Сергей, берегите себя! Да хранит Вас Бог!!! Спасибо за эфир!!!

  15. Юрий:

    Сергей! Не удивляйтесь таким судебным постановлениям…
    Зато они (а судьи кто?) лишали права управления ТС за объезд стоящего автобуса на остановке и другим, где нет оснований не доверять сотруднику полиции (ГИБДД) и т.д.
    Это все надо менять и везде. А на кого? На таких как Вы и Ваши коллеги по каналу кнопка 26!!!

  16. Лев:

    Собеседники удивляются тому, что боятся произнести вслух. Они обсуждают то, что произошло в результате РАЗГРОМА СССР КОНТРРЕВОЛЮЦИЕЙ ПЕРЕБЕЖЧИКОВ ИЗ КПСС И КГБ СССР.
    На самом деле они , видимо это понимают! Но сказать не могут. А впереди у нас не так уж и безоблачно. Впереди маячит НАТО. Кого будут защищать люди: свою территорию или богачей и чиновников от контрреволюции?? Время покажет.
    Отсюда все непонятные » красные линии» и постоянные» жесты доброй воли». Поэтому и не идут в атаку — За Родину и за Путина. А за Сталина ходили и победили!!!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *