Украинский народ просыпается, планы европейских соседей на земли Украины, ситуация вокруг Киево-Печёрской Лавры | «Выживший» от 31.03.2023

Темы выпуска на сегодня: Украинский народ просыпается. Планы европейских соседей на земли Украины. Ситуация вокруг Киево-Печёрской Лавры. Сообщение Pronews о том, что десятки офицеров НАТО уничтожены при ударе «Кинжала» по центру связи на Украине. Заявление экс-президента США Дональда Трампа о том, что Россия в конечном итоге полностью захватит Украину. Сообщение Raiffeisen Bank о том, что российские активы могут быть проданы или выведены из состава группы. Призыв главы Минэнерго Украины к мировым энергокомпаниям отдать Киеву часть прибыли. Заявление Дениса Пушилина о том, что совсем скоро можно будет говорить о фактическом окружении Артёмовска. Сообщение Foreign Affairs о том, что Си Цзиньпин заявил, что готовит народ и армию Китая к возможной войне. Требование The Wall Street Journal потребовала немедленно освободить задержанного в России журналиста Эвана Гершковича.

Смотрите и слушайте трансляцию «Выживший» с Александром Семченко от 31.03.2023 в видео >>>>

Вам может также понравиться...

комментариев 17

  1. Юрий:

    Начинаю комментировать. Ростислав Ищенко красавчик, золотой фонд России!!!

  2. Юрий:

    Очень мало Ищенко в эфире. Очень прошу, устройте Праздник, предоставьте пожалуйста ему, хотя бы 1 час эфира!!!
    Потрясающий Эксперт!
    Подарите, плиз, радость зрителям и слушателям, найдите возможность увеличить с ним время Эфира!!! Хотя бы по просьбе части жителей России, не думаю, что одной стапятидесяти миллионной…
    Заранее благодарен и признателен, с уважением!!!

  3. Юрий:

    Сумбатович! Когда Вас утвердят министром культуры России, Вы сможете Праздник «Бистро-бистро» переименовать в Праздник Дня Победы в Отечественной войне 1812 года. Очень надеюсь!

  4. Юрий:

    Сергей Сергеевич! Не стоит цитировать Шария, на наших каналах очень часто ведущие цитируют и показывают то педиков, то неадекватных придурков, то «шариив».
    Не делайте им рекламу и не поднимайте рейтинги их сайтов.
    Лучше почаще говорите о том, когда наши власти перестанут ходить на полусогнутых и ниже перед западом и америкосами, когда перестанут постоянно оправдываться перед западом, когда приобретут чувство собственного достоинства и будут поддерживать и развивать гордость русских и всех народов России?
    Стоило ОДИН РАЗ описать беспилотник америкосов и весь запад сразу замолчал и описался…
    Крутите чаще песню «Я РУССКИЙ» и будет вам … счастье!!!

  5. Ольга:

    Ай,укро-моська, знать она сильна что лает не боясь шарий вовсе не шарий Ю а известный ШАРИКОВ.

  6. Юрий:

    Евгений Янович!!! Спасибо за Эфир! Вы неповторимы, потрясающе красивы в своих комментариях и рассуждениях!!!
    Возможно Вам дано поднять наших (как Вы говорите) высокопоставленных чиновников с колен и пинками погнать на защиту интересов народов России!!!
    Спасибо, что Вы у нас есть!!!

  7. Юрий:

    Смотрю на речь Михаила Хазина и думаю, очень жаль, что такие люди как он и многие ведущие канала на 26 кнопке, незаслуженно не допущены к власти в стране. За что такое Божье наказание России? Ведь многие из них могли в краткие сроки улучшить жизнь граждан России, а не многих граждан западных стран…
    Почему так везет западным сатанистам? Прости Господи наши души грешные…

  8. Юрий:

    Ребята, защитите Сергея Мардана от нападок, теснее сомкните свои ряды, иначе… Берегите его и себя в его лице! Удачи вам!

    • лев:

      …руки ПРОЧЬ от Сергея Мардана…..

    • Елена:

      Мардан прав абсолютно и выразился предельно правильно и конкретно. Наши игры в щирое, самостийное украинство уже были лет сто назад. Ничем хорошим это не закончилось.

  9. Юрий:

    Сергей, не раскусили Вы полностью Лексея Подберезкина. Крепкий орешек, наверное это он был писателем этой Концепции?
    Как уж на сковородке вертится. Благодаря таким концептуалам Россию довели до плачевного состояния.
    Спасибо Голованову, повеселил: «За Мардана»! От себя добавлю… до дна!

  10. лев:

    …….я обращаюсь ко всем политологам, военкорам,депутатам, генералам , Владимиру Рудольфовичу …—Возвысти свой голос и доведите до главнокомандующих СВО озабоченность миллионов россиян втом, что не будет нашей победы , пока мы будем пропускать натовское оружие через границу и не бомбить его на всем пути следования до линии фронта….России не нужна война в ДОЛГУЮ…..поэтому необходимо прислушаться к рекомендации Константина Сивкова свою позицию о ведения тактики и стратегии ОН озвучивал неоднократно…!!!

  11. Елена:

    Гость — то у Сергея Сергеевича скользкий какой. Ничего конкретного — одни штампы.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *