Трампу готовы предъявить обвинения, всемирная дедолларизация, Турция в новом мировом порядке | «Формула смысла» от 31.03.2023

Темы выпуска: Дональду Трампу готовы предъявить обвинения. Всемирная дедолларизация. Турция в новом мировом порядке. Заявление экс-разведчика Вооружённых сил США Скотта Риттера о неизбежном поражении ВСУ. Сообщение Минобороны о том, что российская ПВО впервые сбила новую украинскую ракету «Гром-2». Заявление Михаила Мишустина о том, что электроника с российскими процессорами в ходе госзакупок получит преимущество. Призыв Эдуарда Басурина не убивать генерала ВСУ Сырского, а отправить его восстанавливать Артёмовск. Заявление главы Еврокомиссии о том, что позиция Китая по Украине станет определяющей для отношений Евросоюза и КНР. Сообщение Владимира Рогова о том, что Киев стягивает западную бронетехнику и артиллерию на запорожский фронт. Заявление британского разведчика Филиппа Ингрэма о том, что попытка высадить десант в Крыму приведет к поражению ВСУ.

Смотрите и слушайте программу «Формула смысла» с Дмитрием Куликовым от 31.03.2023 в видео >>>>

Вам может также понравиться...

комментария 2

  1. Татьяна:

    «День видимости трансгендерных людей». Супер!. Вспомнился стишок из детства.:»Я хочу быть кошкою, и хочу — собакою. Где хочу, там писИю, где хочу — там какИю». Только вот это вот всё современное с истинной душой нации пиндосов очень грустро. Более того — трагично. Хочется пожелать этим уродам — станьте уже домашними питомцами: пока не поздно.

  2. Саня:

    Эта игра в суверенитет очень опасная вещь, это как светить спичкой на пороховом складе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *