Санкционная лотерея от США на Ближнем Востоке, шаткое положение Эрдогана перед выборами, Китай и Тайвань | «ГАСПАРЯН» от 31.03.2023

Темы выпуска: Санкционная лотерея от США на Ближнем Востоке. Шаткое положение Эрдогана перед выборами. Сообщение «ТАСС» о том, что в Москве суд заключил под стражу журналиста The Wall Street Journal Гершкович по делу о шпионаже. Заявление Марии Захаровой о несамостоятельности Зеленского в вопросе снарядов с обедненным ураном. Сообщение Expert.ru о том, что проекты компаний США по СПГ начинают сыпаться. Появление петиции на сайте Зеленского с призывом разместить на Украине ядерное оружие США. Сообщение «Русской Весны» о том, что российские спецназовцы устроили «Судный день» для военнослужащих ВСУ. Призыв Макрона сократить потребление воды на 10% во всех сферах экономики. Сообщение «РИА Новости» о том, что наемники из Польши и Грузии помогают ВСУ оборонять Артемовск. Информация CNN о том, что Трамп был застигнут врасплох обвинениями, выдвинутыми жюри присяжных в Нью-Йорке. Сообщение Foreign Affairs о том, что Си Цзиньпин заявил, что готовит народ и армию Китая к возможной войне.

Смотрите и слушайте сегодня программу «ГАСПАРЯН» с Арменом Гаспаряном от 31.03.2023 в видео >>>>

Вам может также понравиться...

1 комментарий

  1. Татьяна:

    Суьбатыч, всё же понятно. Они все, укропетеки, очень боятся. И боятся проклятия митрополита Павла. Очень боятся. православного ПРОКЛЯТИЯ! Просто сказать, срутся. Буквально.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *