Ростислав Ищенко — 17.12.2021 Итоги европейской гастроли Зеленского… (Формула смысла, Вести ФМ)

17 декабря 2021 года Политолог Ростислав Ищенко в последнем выступлении в выпуске программы «Формула смысла» на радио «Вести ФМ» об итогах европейского турне президента Украины Владимира Зеленского…

Ищенко: «Поэтому, в общем-то, пока что Зеленский делает всё эффективно. Я имею ввиду, в плане информационной накачки того, какой он востребованный на международной арене. Ахметов всё равно будет с ним бороться, потому что там идёт дело о больших деньгах. Вопрос заключается в том, кому в карман попадут большие деньги — ему или Коломойскому. То есть, здесь вопрос принципиальный. Но Ахметов же не генерал, более того, Ахметов даже не лидер боевиков. То есть он может заплатить, но по большому счёту, сам лично, он куда-то там вывести не может, он может поддержать, может заплатить. И то опять-таки,  он же так далеко от всех этих земных дрязг, что он заплатит не тем, кто может, а через четыре передаточных звена – половина денег ещё по пути осядет в карманах «достойных» людей. Тех, кого будут выводить, они ведь будут слушать не что на эту тему думает Ренат Леонидович, они будут слушать украинское телевидение, которое им расскажет, что Зеленский востребован во всём мире…»

Полностью слушайте Ростислава Ищенко в аудиофайле >>>

 

Вам может также понравиться...

1 комментарий

  1. Любовь:

    мне сейчас ваши рассуждения о том, что давно прошло не интересно, прошлое уже свершилось и вы так много сегодня об этом говорите, потому что вам не хочется говорить о сегодняшних проблемах, и нужно было честно обозначить тему сегодняшнего вашего выступления, люди бы не тратили свое время и не слушали ваши заумные мысли

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *