Убийство в Санкт-Петербурге Владлена Татарского, Лукашенко ведёт к перемирию, 30 сребреников Шольца | «Профессор смотрит в мир» от 02.04.2023

Темы выпуска: Гибель военкора Владлена Татарского при взрыве в Санкт-Петербурге. Александр Лукашенко ведёт к перемирию. 30 сребреников Олафа Шольца. Заявление зампреда Совбеза Дмитрия Медведева о том, что Зеленский и компания пойдут под суд за Киево-Печерскую лавру. Сообщение «The Associated Press» о том, что Запад откажется от Украины, если та не добьется прогресса с предоставленным оружием. Заявление Вячеслава Володина о том, что политическая система Запада деградировала вместе с ее лидерами. Сообщение «Foreign Policy» о том, что отсутствие у Запада реальной цели на Украине дало России серьёзное преимущество. Заявление Минобороны Германии о том, что снижение активности США в НАТО станет наихудшим вариантом для Европы. Сообщение The New York Times о том, что Китай изучает опыт конфликта России и Украины на случай эскалации вокруг Тайваня. Заявление канцлера ФРГ Олафа Шольца о том, что конфликт на Украине может продлиться от двух до четырёх лет.

Смотрите и слушайте программу «Профессор смотрит в мир» на «Соловьев Лайф» с Дмитрием Евстафьевым от 02.04.2023 в видео >>>>>

Вам может также понравиться...

комментария 2

  1. Райля:

    Добрый день. Дмитрий Геннадьевич. Продолжу Вашу мысль: мы не замечаем участившиеся пожары за складах, в торговых центрах и т.п. Везде проводка виновата? Так мы сами эту «проводку» бандеровскую в Россию пустили. Почему не запретят въезд уехавшим не согласных с СВО? Они (и речь не только о актёришках и певцах ) что, свои взгляды поменяли? Почему не обращают внимание на въехавших беженцах с явными нац.настроениями? В Петербурге таких уже достаточно. И даже квартиры умудрились получить. И разозлить соседей своим хамским поведением. Пример одной такой «беШенки»-мамашки с двумя сынками 17 18 лет у моей знакомой Ольги. На вопрос: » Выши сыновья, наверно, очищать украинскую землю от бандеровцев пойдут?» Ответ «беШенки» (прозвище соседи дали и не без повода): «Они будут поступать в институт , учиться пойдут». Младший сын Ольги на прошлой недели вернулся с СВО на лечение. Тоже очень хотел поступать , но из-за ранения год пропустит. Да и сможет ли далее учиться?… А что в итоге? Лет этак через 5 будет сын Ольги в подчинении у сыночков хамки-«беШенки». Мне эта история напоминает времена Хрущева, когда на руководящие должности лезли те, кто похитрее оказался. Почему бы в дальнейшем законодательно запретить занимать руководящие должности тем, кто по возрасту и здоровью мог, но не участвовал ы СВО?.

  2. Буянов Юрий:

    Позвонил 112 и сообщил , что на Минском шоссе уже две недели стоит машина, вся в грязи, на проезжей части. И тут началось. 1. Мне начали звонить из полиции и выяснять все обо мне. 2. Ко мне на работу приехал следователь и начал составлять протоколы — образование, место жительства, место работы и т.д. После моих подписей и ознакомления со статьями он удалился. 3. Машина стояла на том же месте еще несколько дней. Как Вы думаете, я еще хоть раз сообщу о чем то подозрительном?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *