Решение ключевых стран ОПЕК сократить добычу нефти вместе с Россией — это случайность или это чей-то злой умысел — Михаил Хазин

Экономист Хазин Михаил и его последнее выступление в выпуске программы «Экономика» на радио «Говорит Москва» от 3 апреля 2023 года, где Хазин задаётся вопросом — решение ключевых стран ОПЕК сократить добычу нефти вместе с Россией — это случайность или это чей-то злой умысел?

Хазин Михаил: «Почему, я ,собственно, так этим вопросом увлёкся? А вот почему: дело в том, что ключевой темой современной жизни является глобальная система управления. То есть, мы видим, что в мире идёт экономический кризис. Мы видим, что управление с точки зрения контроля над инфляцией не работает. В Соединенных Штатах Америки, мы видим, как нервничает Джером Пауэлл — глава ФРС, как нервничает Джанет Йеллен — глава казначейства  и предыдущий глава ФРС, ну и так далее. То есть, они в своих выступлениях явно совершенно не знают что сказать, не знают куда деваться, и так далее. Но при этом если речь идёт о глобальном управлении, то тут как раз всё хорошо — Эрдоган согласился Финляндию и Швецию в НАТО включить. Уровень напряжённости в Закавказье растёт. Руководство Армении и Азербайджана действует так, как надо в Вашингтоне и Лондоне. Все страны Евросоюза радостно поставляют вооружение Украине, не очень думая, какие будут последствия. А я вас могу уверить, что последствия будут…»

Полностью смотрите и слушайте сегодня Хазина Михаила от 03.04.2023 в видео >>>>

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *