Доморощенные радикалы и пацифистка Трепова, Православие мешает установить нацистский мир на Украине, конец мифу о Западе | «Железная логика» от 04.04.2023

Темы выпуска: Доморощенные радикалы и пацифистка Трепова. Православие мешает установить нацистский мир на Украине. Конец мифу о Западе. Сообщение Следственного комитета России о том, что уголовное дело о взрыве в Петербурге переквалифицировали на террористический акт. Заявление постпреда при НАТО Джулиана Смита о том, что США ожидают контрнаступления Украины в ближайшие недели. Сообщение «The Washington Post» о том, что Запад допустил причастность властей Польши или Украины к подрывам «Северных потоков». Заявление Владимира Рогова о том, что на Запорожском направлении уничтожили несколько десятков иностранных наемников. Сообщение «Reuters» о том, что Россия и Индия перешли в расчетах по нефтяным сделкам на эталон Dubai. Обещание Сергея Аксёнова похоронить ВСУ в ответ на угрозу Зеленского захватить Крым. Сообщение Reuters о том, что на главном ядерном объекте КНДР наблюдается повышенная активность. Заявление Минобороны о том, что Вооружённые силы России поразили командный пункт ВСУ и узел связи около Красного Лимана в ДНР.

Смотрите и слушайте программу «Железная логика» с Сергеем Михеевым от 04.04.2023 в видео >>>

Вам может также понравиться...

комментариев 6

  1. Вадим:

    Если пиндосы хоть на копейку обвинят в чём-то Трампа они покажут что грязный жулик может быть во главе такой хрустально непогрешимой страны. Вперде!! По порядку бабник, жулик, сбрендивший с ума дед — не великая страна, а большой дурдом. для кого он может быть образцом? Только для пациентов

  2. Сослан:

    Трамп представляет определённую сторону американской элиты, которую не хотят видеть силы которые находятся во власти

  3. ЖуЖу:

    Сейчас эту дуру треплеву начнут пиарить по всем каналам- показывать, рассказывать — что она сказала, что делала, с кем училась, с кем женилась. А зачем? Чтобы другая экзальтированная дура (дурак) тоже славы захотела?

    • Олег:

      Точно. В Союзе такие дела делались без шума и пыли, что бы люди спокойно жили и не забивали голову тревожными мыслями. Дальше города и т.д. инфа и не расходилась.

  4. Без СМЕРШа и ГУЛАГа…как не крути, ничего у России не получиться…!!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *