Дональд Трамп наносит ответный удар, агенты иностранных разведок в тылу, Европа едет на поклон в Китай, анализ СВО | «Полный контакт» от 05.04.2023

Темы выпуска: Дональд Трамп наносит ответный удар. Агенты иностранных разведок в тылу России. Европа едет на поклон в Китай. Сообщение Exxpress о том, что Запад серьезно заблуждается в оценке военного потенциала России. Заявление Дмитрия Медведева о том, что «цвет» несистемной оппозиции России воюет со своим народом. Сообщения в СМИ о том, что командование ВСУ запрещает вывозить тела погибших военнослужащих с позиций. Заявление Министра иностранных дел Венгрии Петера Сийярто о том, что приглашение Кулебы на встречу глав МИД стран НАТО подрывает единство альянса. Сообщение «Yahoo» о том, что прокурор переквалифицировал все пункты обвинения против Трампа в уголовные. Заявление экс-министра обороны Польши Земке о том, что Варшава передала Киеву 25% своей тяжелой техники. Сообщение SCMP о том, что Китай наращивает мощь юаня, чтобы бросить вызов доминированию доллара. Заявление подполковника Вооружённых сил США Дэниела Дэвиса о том, что планы Зеленского по захвату Крыма приведут к краху ВСУ.

Смотрите и слушайте программу «Полный контакт» с Владимиром Соловьёвым от 05.04.2023 в видео >>>>

Вам может также понравиться...

комментариев 8

  1. Чекушкин:

    давно пора,к особым случаям применять вышку

  2. Народ:

    Проклятье и вышку горбачёfaм-ельцынtaм-власовцам по Законам военного времени 33-х летней горячей войны на территории России. Даёшь пролив им.Сталина!

    • Наталья Анатольевна:

      За! Z. Сила в правде. Военный трибунал. Смерть предателям!

  3. Иваныч Русский:

    «Полный контакт» меня заряжает на полную Победу моей России над украинским нацизмом и не только украинского. Работайте братья, мы с вами. Наше дело правое, нацизм будет уничтожен, Победа будет за Россией.

  4. Иваныч Русский:

    Берегите зубы
    Вы, противники законной власти,
    Зубы сломаете о шпиль Кремля,
    Если не угомоните подлые страсти,
    Президента убрать с его поста.

    Тот, кто выражает зло президенту,
    Ненавидит свой российский народ,
    Тому мы повесим на шею ленту,
    С надписью:
    «Путин, верной дорогой идёт!»
    Иваныч Русский

  5. streiter:

    Значит все же пойдем на мирный договор? Зачем было заводить весь сыр-бор? По ходу военных действий ясно было, что власть и не собиралась побеждать. Военные аналитики в один голос твердили — НУЖНА ПОЛИТИЧЕСКАЯ ВОЛЯ. А ее-то и не было. С такими воинами, с такой армией — умолять постоянно о перемирии. Позор! Ясно, что никто наверху не собирался побеждать. И внутри страны все будет по-прежнему — безнаказанная коррупция, ценовой сговор монополистов, полное бесправие работников. И весь этот позор ради олигархов. Чтобы им вернули награбленные миллиарды. Война вернется к нам. Но тогда у нас уже не будет наших преимуществ — чистого неба, народного подъема, преобладания в технике. Потому что к тому времени многоголовая англосаксонская гидра во всю мощь запустит свой военный потенциал. В общем вы, уничтожившие великую державу — СССР оказались ни к чему не способны. Вы своими руками выносите себе приговор — полное фиаско.

  6. Андрей:

    Жаль, не до конца

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *