Ситуация в Бахмуте (Артёмовске), возможное контрнаступление ВСУ, теракт в Санкт-Петербурге — Скотт Риттер и Родион Мирошник

6 апреля 2023 года — Скотт Риттер — американский аналитик и бывший разведчик Корпуса морской пехоты США и Родион Мирошник в последнем выпуске «Шоу Скота Риттера» обсуждают теракт в Санкт-Петербурге, задержание американского шпиона, ситуацию под Бахмутом (Артёмовском), возможное контрнаступление ВСУ.

Скотт Риттер: «Добрый день или добрый вечер в зависимости от того, где вы смотрите. Добро пожаловать на «Шоу Скотта Риттера». Итак, давайте начнём и мы поговорим про идущую военную специальную операцию на территории Украины, и в общем и целом, также поговорим про теракт в Санкт-Петербурге, также поговорим про американского журналиста, который был задержан за шпионаж на территории России, а также сейчас разворачиваются события под Бахмутом (Артёмовском), и весеннее возможное контрнаступление ВСУ. Кто лучше может дать нам ответы на эти вопросы, нежели, чем наш сегодняшний гость Родион Мирошник. Я сейчас ему дам возможность самому объяснить какова его нынешняя должность, когда-то он был чрезвычайно уполномоченным послом Луганской Народной Республики в России. Но поскольку ЛНР теперь присоединенный регион России, я думаю, что его статус изменился…»

Полностью смотрите и слушайте сегодня Скотта Риттера и Родиона Мирошника от 06.04.2023 в видео >>>>>>>>>

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *