Почему правительство Зеленского теряет доверие на Украине, военная ситуация в Артёмовске и почему украинцы не сдаются | «Выживший» от 07.04.2023

Темы выпуска на сегодня: Почему правительство Зеленского теряет доверие на Украине? Военная ситуация в Артёмовске и почему украинцы не сдаются? Заявление экс-разведчика Вооружённых сил США Скотта Риттера о том, что конфликт закончится летом 2023 года из-за огромных потерь ВСУ. Сообщение Defense One о том, что США отправят Киеву экспериментальное оружие для борьбы с дронами. Заявление главы комитета парламента Крыма Юрия Гемпель о том, что ряд семей из Германии захотели переехать в регион. Обвинение экс-послом Украины в Берлине Мельником властей ФРГ в провале Минских соглашений. Заявление Владимира Рогова о том, что британские танки Challenger 2 прибывают в ВСУ на запорожском направлении. Сообщение «Marianne» о том, что визит Макрона и Ляйен в КНР уничтожит все международные амбиции Франции. Заявление советника Пушилина Яна Гагина о том, что ВСУ безвозвратно потеряли в Артёмовске до 20 тысяч человек. Сообщение «Reuters» о том, что председатель КНР Си Цзиньпин готов поговорить с Зеленским, когда выберет момент.

Смотрите и слушайте трансляцию «Выживший» с Александром Семченко от 07.04.2023 в видео >>>>

Вам может также понравиться...

комментария 3

  1. Виктор:

    Г-н Куликов зачем устраивать перепевки по поводу работы доллара в США, то, что вещал сегодня Шевченко, вначале недели подробно разжовывал г-н Лосев!

  2. виталий юрьевич Медведев:

    Семья предателя Ельцина ждёт бандеровцев и НАТо. Потому у нас так жируют предатели и прочие твари.

  3. лев:

    Теперь о гарячем…..Сергей Мардан —большой респект,, и по поводу казловского, если не отреагируют в министерстве культуры,тогда и там попахивает иногенством….теперь о горчем……—Юрий Кнутов сообщил сегодня, что наша разведка виксирует скопление прибывшей на украину тяжелой техники НАТО…..и ни слова о том, что наши нанесли сокрушительный удар по данному скоплению…..миллионы россиян задают этот вопрос. Недавно кор-нт Зарубин задал вопрос президенту…—почему мы не бомбим натовское оружие при пересичении границы и на пути следования к фронту….и был ответ (сейчас вы посмеетесь) —они следуют НОЧЬЮ, они скрытно действуют!!!?? А где же наша доблестная РАЗВЕДКА?…где же наша спутниковая разведка? И это говорит президент Великой державы России!!!??? Меня удивляют все те политологи на 60 минут, у Соловьева, место встречи и т.д. и не один из них ,кроме Константина Сивкова не говорит о том, что в первую очередь для победы нужно перекрыть поставки натовского оружия,,,,и ни какого НАСТУПА от киева не будет и послушать Сивкова —окружить авдеевскую групировку и бахмут, а дальше —капитуляция зеленского……

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *