Конец американского доллара, визит Макрона в Китай, парад суверенитетов в Евросоюзе, Сергей Лавров в Турции | «Формула смысла» от 07.04.2023

Темы выпуска: Конец американского доллара? Визит Макрона в Китай. Парад суверенитетов в Евросоюзе. Визит Сергея Лаврова в Турцию. Заявление Дмитрия Пескова о том, что слова Зеленского об отсутствии границ между Украиной и Польшей требуют разъяснений. Заявление представителя Кремля Дмитрия Пескова о том, что Россия ответит на размещение ядерного оружия США в Европе. Сообщение «The Wall Street Journal» о том, что НАТО думает об утешительном призе для Украины после вступления Финляндии в альянс. Призыв Эммануэля Макрона  не размещать ядерное оружие за пределами обладающих им стран. Заявление в МВФ об угрозе мировой экономике из-за раскола между США и Китаем. Сообщение «Politico» о том, что Макрону не удалось заставить лидера КНР Си Цзиньпина изменить позицию по Украине. Заявление экс-посла Польши в России о том, что идея польско-украинской унии нереализуема. Сообщение «Financial Times» о том, что США, ФРГ и Венгрия выступили против предложений Польши по вступлению Украины в НАТО.

Смотрите и слушайте программу «Формула смысла» с Дмитрием Куликовым от 07.04.2023 в видео >>>>

Вам может также понравиться...

комментария 4

  1. Алла:

    Очень хочется увидеть запись этого эфира. Меня интересует эфир Гии Саралидзе с Дмитрием Лекухом.
    Как это можно посмотреть?

  2. Олег:

    1200 АЭРБАСов? А ни чего, что в России в 10 раз населения меньше, чем в Китае? И после всех потрясений который пережил наш авиапром, 100 самолётов — это шикарный результат! (для начала). АЭРБАСС торгует по всему миру и долго. Мы, в начале славного пути!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *