Националистические бредни Украины, негодование поляков по поводу визита Зеленского, утечки данных о контрнаступлении | «Железная логика» от 07.04.2023

Темы выпуска: Националистические бредни Украины. Негодование поляков по поводу визита Зеленского. Сообщение «The New York Times» о том, что Пентагон расследует утечку секретных документов о состоянии украинской армии. Призыв посла Китая в России к Западу прекратить давать указания по ситуации на Украине. Сообщение «Al Mayadeen» о том, что России удалось развеять миф о непобедимости Запада. Заявление французского политика Флориана Филиппо о том, что Макрон не понимает, что его везде унижают. Сообщение «American Conservative» о том, что Финляндии следует принять участие в возможных войнах НАТО. Заявление Владимира Путина о подготовке концепции безопасности Союзного государства России и Белоруссии. Сообщение «Myśl Polska» о том, что Польша не осознает опасности своего желания иметь ядерное оружие. Визит президента Белоруссии Александра Лукашенко в Москву. Сообщение «SCMP» о том, что крах доллара произойдет из-за недальновидной политики США.

Смотрите и слушайте программу «Железная логика» с Сергеем Михеевым от 07.04.2023 в видео >>>

Вам может также понравиться...

комментария 4

  1. Татьяна:

    Сергей Александрович, спасибо за русских. Вы абсолютно правы-русофобия, и русские в России не хотят принимать русских из бывших союзных республик. Сама сталкивалась …очень неприятно и непонятно

  2. Ирина Д.:

    И ещё в России умных молодых людей ( из Касачстана — русских ) много просто им не дают сами русские работать нормально, считают их недостаточно умными или людьми второго сорта.

    • Юрий:

      Не могу с Вами, Ирина Д. согласиться, поскольку после развала Советского Союза, из Казахстана много русских приехали в Москву и Московскую область. Они приезжали «кланами» или как бы выразиться, «семьями»… и родными, и двоюродными, и племянниками, и бабушками, и тещами или кто у них там еще есть!!!
      Устраивались на работу и в страховые компании, и на Почту России, и в строительные организации (при этом не на рядовые должности, а руководителями и не просто руководителями…
      При этом получали квартиры в Подмосковье, покупали дома в регионах России, разводили скот и вели домашнее хозяйство, покупали автомобили (иномарки как правило, не автоваз, обучались на гос бюджете в ВУЗах и занимали классные должности, что москвичам и не снились…
      Считаю Ирину Д. провокатором (шей) и ее комментарий порочащим русских!!!
      Может Вас, Ирина Д. считают «недостаточно умной и людьми второго сорта» как Вы выразились в комментарии, с этим я ничего поделать не могу…

  3. Юрий:

    Мой комментарий не выдумка, а из реальной жизни, т.к. я работал с одним таким «казахстанцем» вернувшимся в Россию, дружил с ним много лет и помогали мы друг другу всегда, когда только могли.
    Он работал начальником участка, его племянница окончила ВУЗ в Москве на гос бюджете и работала на Почте России, его сестра работала в страховой компании, теще он купил дом в Липецкой области с большим участком, где они разводили хрющек, корову и т.д. (город Лебедянь).
    Этим подтверждаю, Ирина Д., что Ваш комментарий… болтовня порочащая русских!!! Возможно Вас Боженька наказал, потому что Вы так себя ведете. Успехов Вам, Ирина Д.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *