Армения сближается с НАТО, что происходит с рублём, утечка в Сеть секретных документов США по Украине | «МАРДАН» от 07.04.2023

Темы выпуска: Армения сближается с НАТО. Что происходит с рублём? Утечка в Сеть секретных документов США по Украине. Заявление госсекретаря США Энтони Блинкена о том, что наступление Украины может начаться в ближайшие недели. Сообщение «Diplomat» о том, что президенту Путину осталось сблизить Индию и КНР для решающего удара по Западу. Заявление Владимира Рогова о том, что план приазовского наступления ВСУ разработали в США и Великобритании. Сообщение «Politico» о том, что Макрону не удалось заставить лидера КНР Си Цзиньпина изменить позицию по Украине. Заявление лидера «жёлтых жилетов» о том, что французы не просили вводить санкции против России. Сообщение «Haber7» о том, что США намерены поставить во главе Турции «второго Зеленского». Предложение спикера Госдумы Вячеслава Володина запретить осуждающим Россию получать доходы из российских источников. Сообщение ФСБ о том, что украинский агент задержан в Херсонской области за передачу СБУ данных о Вооружённых силах России.

Смотрите и слушайте программу «МАРДАН» с Сергеем Марданом от 07.04.2023 в видео >>>>

Вам может также понравиться...

комментария 3

  1. Сергей Борисович Челпанов:

    Вот вы этого козловского крутите ,вертите.А вот обыватель даже не вспомнит ..это кто??тем более что он там говорил про сво.Не надо истерить …если просиитутка красивая почему бы не воспользоваться ….с дисконтом..

  2. Сергей Борисович Челпанов:

    Эту фразу приписывают и Колчаку и Наполеону и еще некоторым добавляя проституток оба были не дураками.»Не трогайте артистов и кучеров они готовы служить при любой власти . К сожелению это жизнь и от них никуда не денешся

  3. сан:

    Вот армянин спрашивает что Россия может предложить им, так эта игра в двое ворот, путь армяне скажут что они дадут России кроме своего присутствия на внутренней территории России в виде лиц получивших наше, Российское , гражданство.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *