Новый путь Китая, КНДР и её роль в мире, время самомнения, особая роль Крыма и что там сейчас происходит | «Утро Z» от 09.04.2023

Темы выпуска на сегодня: Новый путь Китая. КНДР и её роль в мире. Особая роль Крыма и что там сейчас происходит? Сообщение «The War Zone» о том, что российская разведка получила опасную для ВСУ информацию из-за утечки в США. Заявление конгрессмена Майкла Маккола о том, что США готовы при необходимости отправить войска на Тайвань. Сообщение «Mysl Polska» о том, что во время визита в Польшу Зеленский не извинился за преступления Украины. Призыв в Сербии отправить в отставку министра экономики за заявление о санкциях против России. Сообщение «The Wall Street Journal» о том, что США готовы к «креативным» решениям ради соглашения по Гершковичу и Уилану. Информация «Associated Press» о том, что ВМС США перебросили на Ближний Восток атомную подлодку с ракетами «Томагавк». Сообщение «The Washington Post» о том, что ВСУ испытывают острую нехватку боеприпасов и собирают неразорвавшиеся снаряды России. Информация «Fox News» о том, что в ФБР пытаются вербовать россиян через соцсети.

Смотрите и слушайте трансляцию «Утро Z» с Борисом Якеменко от 09.04.2023 в видео >>>>

Вам может также понравиться...

комментария 3

  1. Юрий:

    Наконец то разобрались с отправлением денюшек в Благотворитеьный фонд Михеева и Соловьева. Теперь будем ждать майскую пенсию…
    На Победу наших ребят!!!

  2. Юрий:

    Сумбатович! Держитесь!!!

  3. Ольга:

    Очень важное исследование информационных постов.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *