Что происходит в Соединённых Штатах Америки и остались ли там люди с традиционными ценностями | «Железная логика» от 10.04.2023

Темы выпуска: Что происходит в Соединённых Штатах Америки и остались ли там люди с традиционными ценностями? Заявление экс-советника Пентагона Дугласа Макгрегора о том, что Артёмовск открывает для Вооружённых сил России северное и западное направления. Сообщение «Chronicles» о том, что американизация внешней политики опасно приблизила Польшу к войне с Россией. Заявление военного аналитика Криса Осборна о том, что ВСУ не смогут удержать территории без массового применения бронетехники. Сообщение «Popular Mechanics» о том, что российские ядерные торпеды «Посейдон» являются оружием апокалипсиса. Заявление генерал-лейтенанта Андрея Демина о том, что ПВО России с начала СВО сбила более 100 турецких БПЛА Bayraktar. Сообщение «Reuters» о том, что в США не исключили, что попавшие в Сеть материалы по Украине могли быть подделаны. Заявление военкора Евгения Поддубного о том, что российский Су-34 уничтожил мост, по которому ДРГ ВСУ проехала в Брянскую область.

Смотрите и слушайте программу «Железная логика» с Сергеем Михеевым от 10.04.2023 в видео >>>

Вам может также понравиться...

комментария 3

  1. Виктор:

    Сергей Вы всегда (ну хотя бы внешне) стараетесь быть объективным. А как Вам такой эпизод. Одна широковещательная радиостанция РФ сообщает:»…За 2022 г. личное состояние млрд. РФ (Потанин, Тимченко, Лисин …) возросло на 13 млрд.$.- FORBS». Другая вещает призывы Волонтёров сдавать в Фонды рубли на поддерку ВС РФ — покупка Броникоа, Квадрокоптеров, средств связи … . Ну и как Вам. Не молчите.

  2. Юрий:

    Виктор! Я считаю, что на Ваш вопрос реально может ответить Яков Кедми.

  3. Ирина:

    Если выбирать одного из двух,то Трамп (при всех его косяках),относится к Силам Света (в отличие от Байдена),,,

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *