Правда или дезинформация утёчка Пентагона, освобождение Донбасса, США не замечают преступлений Украины | «Полный контакт» от 11.04.2023

Темы выпуска: Правда или дезинформация утёчка Пентагона? Освобождение Донбасса. США не замечают преступлений Украины. Обмен пленными между Украиной и Россией. Сообщение «The Wall Street Journal» о том, что ПВО Украины лишится ракет для ЗРК «Бук» и С-300 в начале мая. Призыв Александра Лукашенко на встрече с Шойгу дать гарантии защиты Белоруссии от внешней агрессии. Сообщение CNN о том, что утечка документов Пентагона показала, что США шпионили за Зеленским. Заявление Дмитрия Пескова о том, что Франция не может быть посредником в урегулировании конфликта на Украине. Сообщение «NBC News» о том, что поставленные ВСУ умные бомбы JDAM могут не срабатывать из-за российской РЭБ. Заявление американского журналиста-расследователя Хёрша о том, что США хотели предотвратить СВО, шантажируя Россию подрывом «Северных потоков». Сообщение «РБК» о том, что «Аэрофлот» впервые в истории отправил свой самолет на ремонт в Иран. Заявление Дениса Пушилина о том, что более 75% территории Артёмовска находится под контролем российских сил.

Смотрите и слушайте программу «Полный контакт» с Владимиром Соловьёвым от 11.04.2023 в видео >>>>

Вам может также понравиться...

1 комментарий

  1. Вадим:

    Пора приводить в чувство альбионских туземцев и как-то показать папуасам что остров это не благо, а проклятие для их государства. К стати, единственный способ снижения вредного воздействия распыления урановых сердечников это воздушный ядерный взрыв над центром боевых действий…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *