Тотальная цифровизация документов, новая информация об убийстве Татарского, русская гражданская война | «МАРДАН» от 13.04.2023

Темы выпуска: Тотальная цифровизация документов. Новая информация об убийстве Владлена Татарского. Русская гражданская война. Заявление советника Пушилина Яна Гагина о том, что группировка ВСУ практически блокирована на западных окраинах Артёмовска. Сообщение «The Washington Post» о том, что США считают маловероятными переговоры России и Украины в 2023 году. Заявление экс-советника главы офиса Зеленского Алексея Арестовича о том, что контрнаступление ВСУ почти готово, но мешает погода. Сообщение «Global Times» о том, что США не смогут обратить вспять свой неминуемый крах. Заявление советника президента России Владимира Мединского о том, что школьникам необходимо объяснять неизбежность спецоперации. Сообщение «РИА Новости» о том, что ВСУ при отступлении подорвали несколько многоэтажных домов в Артёмовске. Заявление МИД России о том, что без решения системных проблем о продлении зерновой сделки говорить не приходится. Сообщение «The Washington Post» о том, что утечки секретных документов США мог организовать сотрудник военной базы.

Смотрите и слушайте программу «МАРДАН» с Сергеем Марданом от 13.04.2023 в видео >>>>

Вам может также понравиться...

комментариев 5

  1. Игорь:

    Мардану нужна охрана!

  2. Галина:

    е Появилась яркая звезда Платошкин — ЗА НОВЫЙ СОЦИАЛИЗМ. Власть имущие сильно испугавшись, жестко и быстро его устранили условным сроком. Сергей Вы тоже его противник. А что увидели такого чего не заметили мы — его сторонники?

  3. АНДРЕЙ:

    мда…даже БорисГригорич Якеменко, умница и патриот, тут же бросился защищать чертей-КОЛЛЕГ из РУДН…..потому как-РАБОТАЕМ вместе…такие дела. Тылы у нас-полное говно. Предатели и мразь кругом.

  4. Анастасия:

    Сергей Александрович, вы раздуваете из мухи слона. Например, даже не заметила никакой шумихи со СНИЛСом, просто получила, когда сказали — и всё. Может, потому, что не сидела круглосуточно в сетях?

  5. Анастасия:

    как надоела эта словесная «война», которую мы ведём внутри страны с нашими «родными» врагами! Никто уже нас не боится, вот уже и отморозки возвращаются — со смехом, с издёвками, а мы только бессильно скрипим зубами и пытаемся понять — а точно наше государство воюет с нацистами? Вот они, с экрана скалятся и бесчинствуют. Казалось бы — чего проще — найти, поехать, ликвидировать «мясника». Хотя бы так. (если уж не можем главного нациста по асфальту размазать, как Дудаева в своё время) , раз уж мы такие гуманные, жалеем укропленных, (а своих, которых пытают?) Когда ответка прилетает сразу,а не через 20 лет — это ценно. И да, Даша Дугина — не отомщена, хотя найти и ликвидировать убийцу не составляет труда.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *