Поляки гибнут на русской земле, как Тейшейре слил секретные документы, Тихоокеанский флот поднят по тревоге | «МАРДАН» от 14.04.2023

Темы выпуска: Поляки гибнут на русской земле. Как Тейшейре слил секретные документы Пентагона. Тихоокеанский флот поднят по тревоге. Заявление Дмитрия Медведева о том, что Украина закончится при прекращении финансирования со стороны Запада. Сообщение «РИА Новости» о том, что под Херсоном заметили переданные Украине немецкие танки Leopard. Заявление командира группы «Вагнер» о том, что украинское командование обороняет Артёмовск живыми щитами. Сообщение «Guardian» о том, что между Британией и Украиной разгорелся скандал из-за виз украинских музыкантов. Заявление Виктории Нуланд о том, что США продолжат передавать Украине средства, конфискованные у российских бизнесменов. Сообщение «Washington Post» о том, что подозреваемый в утечке документов Пентагона считал конфликт Москвы и Киева удручающим. Заявление еврокомиссара МакГиннесса о том, что Евросоюз готовится ввести очередной пакет антироссийских санкций. Сообщение «The Times» о том, что победа Путина над Байденом станет для США ударом молота.

Смотрите и слушайте программу «МАРДАН» с Сергеем Марданом от 14.04.2023 в видео >>>>

Вам может также понравиться...

1 комментарий

  1. Vera:

    Похоже, что у газпромовцев никого из близких на фронте нет. А в Газпроме есть врачи ? Те, кто порешал стать спонсором турецкого футбольного клуба и отвалить туда российские деньги — они проходят диспансеризацию ? Их проверяют на наличие черепно-мозговой травмы ? Позор.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *