На Украине отменили Пасху, актуальная история Ирака и Ирана, протесты во Франции, как украинцам вернуть мнение | «Субботний МАРДАН» от 15.04.2023

Темы выпуска: На Украине отменили Пасху. Актуальная история Ирака и Ирана. Протесты во Франции. Как украинцам вернуть мнение. Сообщение «Global Times» о том, что слова Макрона о независимости Европы от США вызвали возмущение в Вашингтоне. Заявление Трампа о том, что крах доллара приведёт к тяжелейшему поражению США за 200 лет. Сообщение «The Washington Post» о том, что союзники США безропотно отреагировали на утечку секретных документов. Заявление Роберта Хабека о том, что кабмин ФРГ поддержал включение атомного сектора России в 11-й пакет санкций Евросоюза. Сообщение «19FortyFive» о том, что российская торпеда «Шквал» создаёт угрозу для кораблей и подлодок ВМС США. Заявление главы МИД Украины Кулебы о том, что Киев намерен получить приглашение в НАТО уже в июле. Сообщение «Daily Express» о том, что из Евросоюза из-за политики объединения могут выйти Италия, Греция и Польша. Заявление премьер-министра Украины Шмыгаля о скором контрнаступлении ВСУ. Сообщение «Defence24» о том, что у Польши отсутствуют комплектующие для ремонта украинских танков.

Смотрите и слушайте программу «Субботний МАРДАН» с Сергеем Марданом от 15.04.2023 в видео >>>>

Вам может также понравиться...

комментариев 5

  1. Влад:

    Хохлянский флаг это позиция. А все ждут указивок боятся проявить инициативу.

  2. Павел:

    Я первый раз на Вашем сайте, пока не разобрался.в тех. Моментах. Комментарий касательно укропского флага в Питере. Беглова уволить по утрате доверия — это как минимум рассмотреть вопрос в Ген. Прокуратуре о госизмене. Также ген. Прокуратура должна изучить вопрос о в о гонениях в отношении патриота Е. Пригожина со стороны властей Питера и конкретно ушлепка беглова. Комментарий в отношении вопроса Мардана о флаге укропов на оф мероприятиях Российского руководства в Питере. Подполковник запаса П. В. Лаврëнов

  3. Татьяна:

    Если бы у ксении собчак было больше мозгов, она заткнулась бы и сидела тихо. Забыла, …, что возраст уже не товарный, и связи папанины поослабли. Срыгнула бы куда-нибудь далеко, и вещала, как её сторонники, придурки и пропойцы никчемные. Сегодня не получилось эту тварь к ответу призвать, но завтра-то точно получится. Вали, стареющая …, вали, пока не поздно. И никогда не возвращайся. Русским людям ты не нужна. Может, сынок на старости лет поможет, но вряд ли.

  4. Андрей:

    пора бы за тряпку Руины стрелять….предатели,

  5. соланж:

    Почему на телеграм-канале Сергей Мардан идёт реклама мошенников с розыгрышами призов якобы от ОЗОН? Я отписалась от канала, надоело быть в роли лоха.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *