Михаил Леонтьев — 24.12.2021 Ребята, не палите нас! Или как идёт диалог о стратегической стабильности между Россией и США… (Формула смысла, Вести ФМ)

24 декабря 2021 года Политолог и журналист Михаил Леонтьев в последнем выступлении в выпуске программы «Формула смысла» на радио «Вести ФМ» о том, как идёт диалог о стратегической стабильности между Россией и США… Напомним, что 17 декабря Министерство иностранных дел России обнародовало проекты договора между Россией и США о гарантиях безопасности и соглашения о мерах обеспечения безопасности РФ и государств – членов НАТО, которые 15 декабря были переданы США. Обеспечению стабильности на глобальном уровне мог бы послужить полноценный диалог между Россией и США. Об этом 24 декабря заявил министр иностранных дел России Сергей Лавров в интервью боснийско-герцеговинской газете «Ослободженье».

Леонтьев: «Не может быть стабильности, при которой одна из сторон, имеющая возможность уничтожить другую сторону, не уверена в том, что это стабильность, потому что тогда это нестабильность. Переговоры о стратегической нестабильности. Они всё время пытаются вести переговоры о стратегической нестабильности, то есть надуть. При том что это глупо, потому что они надувают себя.»

Полностью слушайте Михаила Леонтьева в аудиофайле >>>

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *