Православные отмечают Светлую Пасху, что дала Россия миру, миграционные проблемы, молодёжные организации и СВО | «Утро Z» от 16.04.2023

Темы выпуска на сегодня: Православные отмечают Светлую Пасху. Что дала Россия миру? Миграционные проблемы в России. Молодёжные организации и СВО. Заявление главы парламента Крыма Владимира Константинова о том, что Украина как суверенное государство и социально-экономическая единица исчезла. Сообщение «CBS News» о том, что США считают, что КНР создает технологии для контроля над западными спутниками. Заявление экс-советника Пентагона Дугласа Макгрегора о том, что у Украины нет шансов захватить Крым. Введение Зеленским санкций против дочери Шойгу Ксении и российских спортсменов. Заявление летчика ВКС России о том, что в первые месяцы СВО были уничтожены лучшие пилоты Украины. Сообщение «Global Times» о том, что страны Запада и США не смогут достичь результата на Украине боевыми действиями. Заявление Минобороны России о том, что штурмовики ЧВК «Вагнер» взяли под контроль два квартала Артёмовска. Сообщение «Reuters» о том, что правительство Польши временно приостанавливает импорт зерна с Украины. Заявление бойца корпуса ДНР с позывным Мазур о том, что после потери Артёмовска ВСУ ударят в направлении Мелитополя.

Смотрите и слушайте трансляцию «Утро Z» с Борисом Якеменко от 16.04.2023 в видео >>>>

Вам может также понравиться...

комментария 4

  1. Сергей:

    Здравствуйте. Всех с Пасхой!

  2. Сергей:

    Уважаемый ведущий! Не надо называть освобождение Донбасса,Новороссии, как присоединение территорий. Там всегда жили русские люди, там могилы моих предков и все они как и я — русские.
    Также не надо называть бандеровских ублюдков партизанами.

  3. Александр:

    Юлию Витязеву со Светлой Пасхой! После нашей Победы позволишь себе почувствовать себя слабой женщиной…просто женщиной и Матерью. С уважением.

  4. Владимир:

    Как научить весь мир говорить по русски … .очень просто.. .нашим туристам во всех странах разговаривать на родном языке этих стран даже если они пытаются с вами об.ясняться на английском .Это очень подкупает и сразу распологает собеседника к себе по доброму. На себе испытал

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *