Переплетение веры и войны, нюансы взаимоотношений Англии и Америки, европейско-китайское партнёрство | «Профессор смотрит в мир» от 16.04.2023

Темы выпуска: Переплетение веры и войны. Нюансы взаимоотношений Англии и Америки. Европейско-китайское партнёрство. Сообщение «Akharin khabar» о том, что  утечка из Пентагона была секретным посланием Зеленскому по России. Заявление экс-министра финансов Лоуренса Саммерса о том, что США потеряли влияние в мире из-за союза России и КНР. Оценка Марии Захаровой приостановку Польшей импорта украинского зерна словами «иуды подавились». Заявление британского наемника ВСУ Кристофера Перримана о том, что артиллеристы ВС России чертовски хороши. Сообщение «Newsweek» о том, что Трамп жаждет отомстить Зеленскому из-за отказа расследовать дело сына Байдена. Заявление конгрессвумен Марджори Тейлор Грин о том, что Байден хочет расширить конфликт на Украине присутствием военных США. Сообщение «GLD» о том, что беженцы с Украины устроили акцию протеста на военной базе Харскамп в Нидерландах. Заявление Минобороны о том, что Вооружённые силы России поразили пункт дислокации «Иностранного легиона» на Донецком направлении.

Смотрите и слушайте программу «Профессор смотрит в мир» на «Соловьев Лайф» с Дмитрием Евстафьевым от 16.04.2023 в видео >>>>>

Вам может также понравиться...

комментариев 15

  1. Юрий:

    Уважаемый профессор! Ваша Речь, как Проповедь! Вы говорите потрясающе Правильные вещи!
    Спасибо Вам во Славу Божию и РУССКУЮ ВЕРУ!!!
    Удивительно ПОБЕДНАЯ РЕЧЬ!!!

  2. Юрий:

    Профессор, смотрящий в Мир!!! Вы очень правильно и потрясающе патриотично говорите о нашей действительности, НО я начинаю переживать, что за Вами и Вашими коллегами пРИДУТ и сПРОСЮТ!!!
    Вы Правы об амебах и их смелости…
    Но, я начинаю переживать, что вброшенные СМИ разговоры о том, что когда вернутся с ФРОНТА ВОИНЫ, ОНИ Спросят… и устроят Правильную жизнь!!!
    Думаю, как бы не согнули в бараний рог НАШИХ Героев… те, кто в глубоком ТЫЛУ и будут ВСЕГДА Правы!!!
    За Вас, за Нас и ЗА ПОБЕДУ… НАШУ!!!

  3. Юрий:

    Сдерживаю себя, сдерживаю и никак не могу остановиться…
    Уважаемый профессор! Не уточняйте у Гурнова те вопросы, на которые Вы сами можете ответить на +500!!!
    Гурнов уже в помой… он ничего не весит. И не весил ранее, это его беда и вина!!!

  4. Юрий:

    Не могу слушать БРЕД Вашего эксперта… Какая же проституция т бред звучат в их репликах…
    Почему такое унижение и оскорбление РУССКИХ Патриотов???

  5. Юрий:

    Держитесь Гады… Держитесь Гады!!!

  6. Юрий:

    Мы (русские) что то можем сделать этим Тварям??? В европе???
    Или уйдите и не мешайте Патриотам России, или…

  7. Юрий:

    Межевич несет чушь и ересь!!!

  8. Юрий:

    Уберите его из эфира, он ведь как бы профессор, а тянет не петеушника.

  9. Юрий:

    Правильно, Профессор! Задавить этих тупых прибалтов!!!

  10. Юрий:

    Межевич, вы дурак? Кого Россия будет кормить??? Тупых эстонцев???

  11. Юрий:

    Профессор!!! Уберите себя, плиз, из этого тупого общения, с Межевичем.

  12. Татьяна:

    А губернатора Питера когда-нибудь уже сменят? Или Питер не достоин быть второй столицей, русским городом? Или мы в провинции азерпотовщины живём? Уже притча во языцех. Когда руки у власти дойдут? укропские тряпки у Таврического дворца — чего ещё нужно???!!!

  13. streiter:

    Потрясающие истины озвучивает Профессор, который смотрит в мир, все бойцы информационного фронта Соловьевлайф. Мы понимаем, что главный фронт в СВО — это фронт внутри страны. Который мы безусловно проигрываем. И на котором фактические «бойцы» — всякие чиновники и депутаты — они ведь не на нашей стороне, сколько бы они не озвучивали правильные лозунги. Они, эта огромная армия, привыкших получать зарплаты, которые рядовым работникам и не снились, ради этого — социального неравенства в плюс им и есть эти самые притаившиеся, замершие, ждущие. И следовательно враги. И постоянно «прокалываются». Отсюда весь ход СВО вроде как игра в поддавки. С врагами. А там, в окопах, а там, на бескрайних просторах России все по-другому — всерьез, там проливают кровь и слезы, жертвуют, закупают квадрокоптеры, по ценам, установленным врагами и крышуемыми чиновниками. Поразило, что стоимость БРОНЕЖИЛЕТА за 3 дня с начала СВО выросла в 30 раз! С 7 000 руб. скаканула сразу до 150 000, а еще через несколько дней — до 200 000. И НИКОГО не поставили к стенке. Какое доверие к власти? Если она покрывает ТАКИЕ ПРЕСТУПЛЕНИЯ.

    • streiter:

      (в продолжение) … власть установила законы, по которым ТАКОЕ не является преступление. Как не является ПРЕСТУПЛЕНИЕМ вывод денег из воюющей страны к ее врагам, 300 млрд. у.е.!!! Как не является ПРЕСТУПЛЕНИЕМ деятельность Сбербанка России, которая жестко душит возможность строительства заводов даже для ВПК (что там со строительством кораблей хотя бы?). Почему не назвать СБ РФ филиалом СБ США, это было бы честно. А власть беззуба и пуглива, как трепетная лань. В общем что тут говорить, все и так ясно кто на кого работает. И поддавки, поддавки, поддавки.

  14. Еленванна:

    Единственное, что я бы добавила к финальным словам Дмитрия Евстафьева по поводу «самого большого испытания» для нашей страны. Самым большим испытанием был период тридцатилетнего затмения мозгов, развал СССР и никем не сосчитанные миллионы смертей наших граждан. И мы из этого испытания как бы сейчас выдираемся, и опыт показывает, что убило оно не всех «верных».
    И несмотря на тридцать лет убивания русской духовной самоидентификации она жива и с гордостью носит нашивку ZOV.
    Так что испытание сейчас если и будет самым большим со времен Великой Отечественной, то только с прибавкой слова «ВНЕШНЕЕ».
    А с остальным я согласна.

    Я вообще Евстафьева обожаю. За оригинальный, неповторимый взгляд на мир))))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *