Украина запросила электронную карту Белоруссии, США просили Киев оставить Бахмут, ФРГ не против ударов по России | «МАРДАН» от 21.04.2023

Темы выпуска: Украина запросила электронную карту Белоруссии. США просили Киев оставить Бахмут. ФРГ не против ударов по России. Сообщение военкора Руденко о том, что ЧВК «Вагнер» удалось закрепиться на трассе Артёмовск — Часов Яр. Заявление советника Пушилина Яна Гагина о том, что силы России взяли в котел группировку ВСУ в Артёмовске. Сообщение «Tagesschau» о том, что Германия уберет ПВО Patriot с восточных границ Польши и Словакии в 2023 году. Заявление Столтенберга о том, что все страны НАТО согласились с тем, что Украина должна войти в альянс. Сообщение «EuObserver» о том, что Польша и страны Балтии требуют отключить Газпромбанк от SWIFT. Заявление главы Минобороны ФРГ о том, что проведение операций ВСУ на территории России является нормальным. Сообщение «Financial Times» о том, что США ускорили крах доллара из-за использования мировой финансовой системы против России. Заявление Владимира Рогов о попытке ВСУ применить химическое оружие на запорожском направлении. Сообщение «Hill» о том, что 19 конгрессменов-республиканцев США призвали Байдена прекратить помогать Украине.

Смотрите и слушайте программу «МАРДАН» с Сергеем Марданом от 21.04.2023 в видео >>>>

Вам может также понравиться...

комментариев 7

  1. ВАЛЕНТИН ВАЛЕНТИНОВИЧ ПОЛЯКОВ:

    Яременко — хохол-предатель?!

    • наталья максименкова:

      мордан ,прекрати катить бочку на шамана- это 100% зависть

  2. М-л:

    Как противно было слушать Мардана. Не трогайте темы в которых вы не разбираетесь. Ярослав очень талантливый молодой певец. У вас Шаман- сволочь?!!!.Как вы смеете оскорблять людей? Сколько можно? Надоели ваши язвительные речи. Вы постоянно оскорбляете людей . Вы не верите в его патриотизм. А может кто-то не верит в ваш. И хватит уже оскорблять людей по внешности и по возрасту. Почему это позволительно на этом канале? Такое впечатление, что это поощряется. И Роман Голованов уже стал туда же катиться. И да,согласна, это смотрится как зависть к молодому, талантливому человеку.

  3. Сергей:

    Сергей Александрович ЖГИ, ЖГИ,ЖГИ весь мусор, время пришло, народ с тобою!!!!!

  4. Сергей:

    Приравнять продажу любых частных сведений к гос.измене, так как связано с безопасностью людей, а государство гарантирует безопасность своего народа !!!Продажа сведений является инструментом любых правонарушений!!!!

  5. ольга:

    господин Мардан, а какая польза от ваших пламенных речей??? в чем она заключается??? Вам не нравится Шаман (Ярослав Дронов) , так не слушайте. По сравнению с вами Шаман гораздо талантливее Вас. И песни пишет замечательные, и голос прекрасный и миллионам слушателей нравится его творчество. . Не понятна Ваша позиция, для чего Вы находитесь в эфире??? и позор вам , даже фамилию артиста не смогли запомнить, не произносите если сложно запомнить, позор да и только.!!!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *