Катастрофа Церкви на Украине, обстановка в Германии, история с географией, истинные ценности и подмены | «Утро Z» от 23.04.2023

Темы выпуска на сегодня: Катастрофа Церкви на Украине. Обстановка в Германии. История с географией. Истинные ценности и подмены. Заявление Евгения Пригожина о том, что в Часовом Яре и Константиновке начались бунты среди бойцов ВСУ. Сообщение «Bild» о том, что Россию покинут 34 из примерно 90 работающих там германских дипломатов. Заявление Владимира Рогова о массовых переходах солдат ВСУ на сторону России в Запорожье. Сообщение «Times» о том, что Украина рискует потерять контроль над небом из-за нехватки зенитных ракет для ПВО. Заявление Марии Захаровой о том, что более 20 немецких дипломатов высылают из России. Введение Зеленским санкций против российских партий и Центризбиркома России. Заявление министра обороны Италии о необходимости прямых переговоров России и Украины. Сообщение «РИА Новости» о том, что родственники украинских военных вышли на акцию протеста в Кривом Роге. Заявление Евгения Пригожина о службе сына Дмитрия Пескова в ЧВК «Вагнер» по подложным документам. Сообщение Минобороны России о том, что штурмовые отряды освободили ещё три квартала в западной части Артемовска.

Смотрите и слушайте трансляцию «Утро Z» с Борисом Якеменко от 23.04.2023 в видео >>>>

Вам может также понравиться...

комментариев 8

  1. Людмила:

    А что изменилось ? Истребление русских продолжается. А Якименко гать в шею Истинная сущность проявилась в вопросе постройки мечети. Перестаньте называть воров и преступников без чести и совести _элитой

  2. николай:

    Якименко скот! Умершего легко обзывать! Ты,ногтя лимоновского не стоишь! Пустое место,»0″!

  3. Юрий:

    Людмила и Николай! Правильнее будет ЯкЕменко, а не ЯкИменко…
    Если вы пишете о нем, я с вами согласен в части того, что НЕ ПОНИМАЮ, почему Соловьев В.Р. держит его в штате «Соловьев Лайф» и не предложит ему уволиться или уйти по соб. жел.
    Я его возненавидел после того, как он начал выкручиваться и изворачиваться как уж на сковородке, после проведения украинками (или их ведущими) пропаганды украинства с жевто-блакитными флагами в его (Якеменко) родной альма матерь.
    Он проявил себя как имеющий низкую соц. ответственность, НО ни Соловьев, ни редакторы, ни продюсеры кнопки 26 канала ТВ НЕ ОТРЕАгировали…
    Очень жаль. Я не смотрю эфир с его участием… Это моя позиция!
    Для меня достаточно хороших ведущих на 26 канале ТВ, кроме ЯкЕменко, чего и вам желаю!!!

  4. Юрий:

    Стас! Бомби! Такие как ты тоже нужны на Соловьев лайф! Я так думаю, потому что нужны разные точки зрения… как в той песне:
    От зари, до зари, от темна до темна…
    А видео с Евгением Викторовичем ПОТРЯСНОЕ!!!

  5. Надежда:

    Стас — это ужас ужасный.Больше некого из умных людей пригласить?.Все его стримы для 20-тилетних..Только ОНИ его могут слушать.Особенно, когда он рассуждает об истории (которую 150% не знает) — слушать не возможно. Подберите на «его» время умного эксперта.

  6. Грибова М.:

    Евстафьеву СПАСИБО !!! Отличный выпуск !!! Супер !!!

  7. Сергей Геннадьевич:

    согласен, нужны политруки, мне 65 и я готов идти к парням, я офицер запаса, был руководителем в мпс и ржд, много было очень людей в подчинении, возьмите меня к парням, пожалуйста, чем смогу помогу

  8. Сергей Геннадьевич:

    Владимир Рудольфович, вы хоть иногда отвечайте на сайте людям

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *