Новая стратегия Евросоюза, выступление Лаврова в Совбезе ООН, увольнение Такера Карлсона, новые санкции против России | «Железная логика» от 25.04.2023

Темы выпуска: Новая стратегия Евросоюза. Выступление Лаврова в Совбезе ООН. Новые санкции против России. Увольнение консерватора Такера Карлсона с Fox News и приглашение в программу «Соловьев Live». Сообщение «Politico» о том, что Киев получил от США такое же предупреждение, как Кабул из-за «Талибана». Заявление французского политика Флориана Филиппо о том, что США препятствуют мирным переговорам по Украине. Сообщение «Sky News» о том, что США вынудят Зеленского уступить России территории летом. Заявление Сергея Лаврова о том, что Киев не может представлять интересы жителей Донбасса, не признавших госпереворот. Сообщение «The Wall Street Journal» о нехватке сотрудников на оборонных предприятиях в США и Евросоюза. Заявление генерала CША Ходжеса о том, что Запад стремится захватить Крым для контроля над морскими перевозками. Сообщение «РИА Новости» о том, что военные ВСУ пытаются выходить из Артёмовска под видом гражданских. Заявление замглавы МИД Сергея Рябкова о том, что Россия делает все для возвращения бойцов из украинского плена.

Смотрите и слушайте программу «Железная логика» с Сергеем Михеевым от 25.04.2023 в видео >>>

Вам может также понравиться...

комментария 4

  1. Армен:

    Единственное Место для ООН -ИНДИЯ !.. -и по менталитету и по философии на данное время.И это правильный выбор!..И что за выражение западная Европа ___Европа и все…

  2. Александр:

    Получается голосовать За правду , единая Россия не способна для людей работать только для себя

  3. Лариса:

    Михеев С. вроде умный мужик, но как только начинает свои кривые рассуждения о социализме, несет явную чушь, начинает критиковать и придумывать, просто диву даешься, ты дорогой при нем (при социализме) не жил. не лезь туда ! Одно полушарие мозга вроде здоровое, но второе, воспитанное 30 -ю годами капитализма дает свои гнилые плоды. Его рассуждения о СССР и советском строе не объективные-результат пропаганды последние 30 лет. Сам себе противоречит! Критикует сегодняшние ошибки, вытекающие напрямую из того что страна 30 лет ползет не туда, но в социализм плюет!

    • Ершов Василий Владимирович:

      Ну я жил(и даже с Михеевым на одном заводе работал)-гАвно было полное…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *