Женский бунт на Украине и исторические параллели, телефонные переговоры Си Цзиньпина и Зеленского | «Выживший» от 26.04.2023

Темы выпуска на сегодня: Женский бунт на Украине и исторические параллели. Телефонные переговоры Си Цзиньпина и Зеленского. Заявление Дмитрия Медведева о том, что тихий раздел Украины лучше её вступления в НАТО. Сообщение «Politico» о том, что Украина посылает как можно больше ложных сигналов в преддверии контрнаступления. Заявление Дмитрия Пескова о том, что пока обстоятельства не складываются в пользу зерновой сделки. Объявление Джо Байденом об участии в президентской кампании 2024 года. Заявление американского экс-разведчика Скотта Риттер о том, что Путин является одним из величайших людей столетия. Сообщение Замгенпрокурора Разинкина о том, что в России отменены 15 тысяч решений о мобилизации. Заявление Минобороны России о том, что ВДВ и авиация пресекли попытки ВСУ перебросить резервы в Артёмовск. Сообщение «ТАСС» о том, что в разных районах Подмосковья нашли три упавших дрона с камерами. Предложение офиса Зеленского запретить поставки российского газа в Евросоюз в обход Украины.

Смотрите и слушайте трансляцию «Выживший» с Александром Семченко от 26.04.2023 в видео >>>>

Вам может также понравиться...

комментария 3

  1. Виктория Викторовна Шеногина:

    Лучше бы Хизин М. не рассказывал бы о своём деде, который был пособником фашистов в Ростове на Дону, где сегодня открылась замечательная и нужная выставка. Держать это нужно в страшной тайне, а не хвастаться этим, т.к.дед ненавидел советский строй. Это и было предательство по отношению к стране, а человек , умный, этого не понимает (?).

  2. Ольга Кабанкова:

    ПРОСТИТЕ,НО ЗАЧЕМ ТАКИЕ ПОДРОБНОСТИ ВЕДЕНИЯ БОЕВ И ТАК ДАЛЕЕ РАССКАЗЫВАТЬ..НУ ДАЖЕ Я ЖЕНЩИНА-ВИЖУ ЧТО ВЫ ИНОГДА ПРОСТО ИНФОРМИРУЕТЕ ФАШИСТОВ ПРОИЗВОДИТЬ ТАКИЕ ЖЕ ДЕЙСТВИЯ..ВЫ ИХ ЧТО ОБУЧАЕТЕ?

  3. Рудольф Леонидович Каменских:

    Внимательно прослушал лекцию Владимира Рудольфовича 26.04.2023. Восхищён! Браво, Владимир Рудольфович!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *