Миллиард мимо кассы, Си Цзиньпин поговорил с Зеленским, золотая акция Китая, новый сценарий выборов Эрдогана | «МАРДАН» от 27.04.2023

Темы выпуска: Миллиард рублей мимо налоговой или арест Блиновской. Си Цзиньпин поговорил с Зеленским. Золотая акция Китая. Новый сценарий выборов Эрдогана. Заявление Минобороны о нанесении Вооружёнными силами России сосредоточенного удара по пунктам резервов ВСУ. Телефонные переговоры Владимира Путина с президентом Турции Эрдоганом. Заявление командира «Ахмата» Апти Алаудинова о том, что контрнаступление ВСУ приведет к поражению Киева. Сообщение «The American Conservative» о том, что для разрешения конфликта на Украине нужно предоставить России то, что она хочет. Заявление сербского добровольца Деяна Берича о том, что издевательства над русскими стали идеологией для ВСУ. Сообщение «Daily Shincho» о том, что на доллар напала мрачная тень из-за спада престижа США в мире. Заявление Дениса Пушилина о контроле 50 из 59 кварталов Марьинки в ДНР. Сообщение «The Scotsman» о том, что у Зеленского осталось шесть месяцев для достижения успеха в конфликте. Заявление Владимира Рогова о том, что ВСУ готовят серию отвлекающих маневров перед контрнаступлением.

Смотрите и слушайте программу «МАРДАН» с Сергеем Марданом от 27.04.2023 в видео >>>>

Вам может также понравиться...

комментария 2

  1. Анастасия:

    Сегодня Мардан выступает адвокатом мошенницы? Как это «ничего плохого не сделала»? Мне наплевать, кого она там обманула — сами ходят, сами деньги отдают, это дело властей пресекать мошеннические схемы. Но почему такая красивая, такая «умная и целеустремлённая», корчит из себя порядочную — так ты хотя бы отдай этот «жалкий» миллиард государству ПО ЗАКОНУ. И чего такой шум? Ходорковский тоже сидел за неуплату налогов. Жаль только, что мало власть наказывает таких преступников.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *